Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Smiley

Даешь сбор/буги в апреле!

Recommended Posts

Вобщем назревает необходимость плотно попрыгать в апреле месяце (а может быть даже и в марте, если с погодой повезет) дней 6, выполняя 5-7 прыжков в день. Желательно конечно начало-середина апреля. Знаю, это начало сезона и даже не все ДЗ открываются в апреле. Но. Я хочу собрать группу единомышленников которым нужны тренировочные/фан прыжки до майских каникул и организовать это на одной из ДЗ нашей ридной нэньки. Я думаю что это возможно. Как основной вариант я рассматриваю и Майское. Но если есть желание - можно организовать в Одессе. У нас только АН-2, который летает на 3000. Вобщем отписываемся в теме если кого это заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем назревает необходимость плотно попрыгать в апреле месяце (а может быть даже и в марте, если с погодой повезет) дней 6, выполняя 5-7 прыжков в день.

Но если есть желание - можно организовать в Одессе. У нас только АН-2, который летает на 3000. Вобщем отписываемся в теме если

кого это заинтересует.

Если плотно попрыгать, то точно не с АН-2..:) а буги в апреле нужны...очень надеюсь, что какая-нить ДЗ сделает выездные в тепло с Л-кой, АН-28 или МИ-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам купольщикам и ан-2 с головой. Понятно что на падение все привыкли 4200. Я только за.

а буги в апреле нужны

Сколько вас человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выездные обычно устраивает Киржач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выездные обычно устраивает Киржач

если будет устраивать Киржач (надеюсь, не как в крыму в октябре получится :)), народу наберется нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...