Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Strannik

Sabre vs Safire

Recommended Posts

Простите забыл войти, это я писАл.

2странник: не уверен, что второй сафаер лучше первого, уверен что первый лучше второго ;)

Сравнивал Сейбр ( первый ) и Сафаер 2 одного размера ( жаль не было возможности сравнить с Сафайром 1 ) , так мне больше понравился Сафаер . Гораздо приятнее пилотируется и не малая доля в этом мягких СК .

Хотя , если не успею найти то , что хочу и не продастся этот . <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать первый Сейбр и второй Сафаир (как собственно и первый) вообще, ИМХО, смысла нет. Первый сейбр-прямоугольник в чистом виде, Сафаер же-далеко нет.Прыгал и на первом Сейбре и на первом сафаире (120 и 119 для примера), Сафаер вообще на ступень выше сейбра первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый сейбр-прямоугольник в чистом виде, Сафаер же-далеко нет.Прыгал и на первом Сейбре и на первом сафаире (120 и 119 для примера), Сафаер вообще на ступень выше сейбра первого.

Ты это о каком Сафайре собственно ?

Второй-то понятно , что слабоэлиптичен , а вот первый ? Кажется тоже прямоугольник , но могу и ошибиться :huh: , может кто подскажет .

P.S. А сравнивал не в плане какой лучше или хуже (это и ежу понятно ) , а в чём собственно разница для себя понять ( не через чьи-то слова , а через собственные ощущения ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik

Ты это о каком Сафайре собственно ?

Второй-то понятно , что слабоэлиптичен , а вот первый ? Кажется тоже прямоугольник , но могу и ошибиться

Конечно ошибаешься. Первый Сафаер вовсе не прямоугольник, чем и замечателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сафаир не только не прямоугольник, но и по задней кромки эллиптичность имеет будь здоров!! Он горазду шустрее и приятнее первого сейбра.Кроме того, сафаер-парашют с сюрпризом!! Купив себе 119 Сафаир 1999 года, пресижновский еще, и прыгнув на нем 20 раз, узнал, что на самом деле он 109)) Но к тому времени я уже фанател от этого парашюта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, сафаер-парашют с сюрпризом!! Купив себе 119 Сафаир 1999 года, пресижновский еще, и прыгнув на нем 20 раз, узнал, что на самом деле он 109))

про это не читал в инете только ленивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, сафаер-парашют с сюрпризом!! Купив себе 119 Сафаир 1999 года, пресижновский еще, и прыгнув на нем 20 раз, узнал, что на самом деле он 109))

про это не читал в инете только ленивый...

Это было больше года назад.тогда в инете это еще не слишком обсуждалось (в рускоязычном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...