Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Crz Ivan

Модерация сообщений в разделе предпосылок и происшествий

Recommended Posts

Значит так, уважаемый Александр. Вы написали сообщение с утра.

Я стер сообщение 15 минут назад.

Никто не юлит. Все то, что вы написали с утра, только что написала Инна, только БОЛЕЕ ПОДРОБНО.

Научитесь внимательно читать и корректно себя вести.

А пока вы получаете предупреждение.

Я лично, как парашютист и пользователь этого форума, заинтересован в посте очевидца и всех очевидцев, высказанных напрямую, даже если описание того же происшествия предоставлено другими людьми тоже, даже если это компетентные люди (к примеру, к мнению Инны я всегда внимателен).

Как теоретическое объяснение моего интереса: каждый непосредственный участник может увидеть свой маленький нюанс(ы), которые сложатся в критически важную картину. Также теоретически, для вашего сведения, подобный подход (называется diversity) лежит в основе много чего, в частности управления продвинутыми странами и мультинациональными корпорациями, а также прорывными исследованиями.

Наконец, кто именно сказал что-либо - иногда критически важно для восприятия. Может, кто-то прочтет этот пост только потому, что его написал Black Hawk, и поэтому спасет себе жизнь.

Я лично хочу знать, что сказал Black Hawk как очевидец, и прошу это не вытирать. Это важно для моей лично жизни и я думаю для других тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично хочу знать, что сказал Black Hawk как очевидец, и прошу это не вытирать. Это важно для моей лично жизни и я думаю для других тоже.

Иван научитесь читать, пожалуйста. Прочтите тему с самого начала.

Он сказал

http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=198891

Потом прочитайте вариант 1 отсюда

http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=198882

Много нюансов в сообщении Александра вы увидели по сравнению с сообщением Инны?

Поймите, что чистка ветки производится для того, чтобы ее легче было читать, а не для того. чтобы что-то скрыть.

Если 10 человек написали абсолютно одинаковое сообщение, а одинадцатый - такое же но полное, то 10 сообщений я удалю, чтобы это полное одинадцатое не пропало. Когда ветка разрастается на 20 страниц одинаковых сообщений - это невозможно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван научитесь читать, пожалуйста. Прочтите тему с самого начала.

Он сказал

Поймите, что чистка ветки производится для того, чтобы ее легче было читать, а не для того. чтобы что-то скрыть.

Если 10 человек написали абсолютно одинаковое сообщение, а одинадцатый - такое же но полное, то 10 сообщений я удалю, чтобы это полное одинадцатое не пропало. Когда ветка разрастается на 20 страниц одинаковых сообщений - это невозможно читать.

mmousaf, попрошу Вас все же не хамить, тем более без нужды и оснований. На всякий случай, если Вам будет любопытно, я могу привести список своих регалий в формальных и бизнес-науках (и практике, тоже) и Вам станет стыдно за "Иван научитесь читать, пожалуйста". Я умею читать, это важная часть моей профессии, и более чем на одном языке. А также замечать что сказано, анализировать, принимать решения, и отвечать за свои слова и решения. Так что можете извиниться, я извинения приму.

Относительно "Если 10 человек написали абсолютно одинаковое сообщение, а одинадцатый - такое же но полное, то 10 сообщений я удалю, чтобы это полное одиннадцатое (с двумя "н")не пропало." - из той же посылки можно (и часто нужно) сделать прямо противоположный вывод. Чем больше упоминаний, тем более объемное явление.

Если Вы хотите, чтобы Ваш форум служил своему назначению - не ограничивайте информацию, а наоборот поощряйте. Это все же не ОРТ и не НТВ. А также скажите спасибо участникам, в частности мне самому, которые тратят свое драгоценное время и стараются помочь Вам и другим товарищам по спорту, высказывая свое мнение.

Но я, конечно, ясно понимаю, что это Ваш форум, и я только могу предложить свои комментарии, и в крайнем случае просто перестать его читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Если 10 человек написали абсолютно одинаковое сообщение, а одинадцатый - такое же но полное, то 10 сообщений я удалю, чтобы это полное одинадцатое не пропало. Когда ветка разрастается на 20 страниц одинаковых сообщений - это невозможно читать.

в теме про ВЛК 60 страниц. если займешься тем что будешь тереть аналогичные посты думаю останется страниц 5 не больше :)

займешься ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmousaf, попрошу Вас все же не хамить, тем более без нужды и оснований. На всякий случай, если Вам будет любопытно, я могу привести список своих регалий в формальных и бизнес-науках (и практике, тоже) и Вам станет стыдно за "Иван научитесь читать, пожалуйста". .

Раз вы умеете читать, так прочитайте правила.

Там написано - читайте тему с САМОГО НАЧАЛА. Это сложно? Нет. Если бы вы прочли тему с самого начала, вы бы увидели что именно сказал Александр, поскольку свое сообщение он повторил.

Вы не видели этого повтора. потому что не читали?

Или прочли, но это не отложилось у вас в памяти?

Там написано - обсуждение того, почему удалили сообщения ведется в СПЕЦИАЛЬНОМ форуме а не тут.

Вы не читали правила?

Или прочли и не поняли?

Или прочли, но решили не обращать на них внимания?

Я не хамил, а резко высказал свое суждение. Таких как вы, с регалиями и без, не читающих правила, не читающих тему с самого начала очень много.

И иногда попросту надоедает управлять форумом спокойно.

Хотите. я судовольствием передам вам эту обязанность на пару месяцев.

Относительно "Если 10 человек написали абсолютно одинаковое сообщение, а одинадцатый - такое же но полное, то 10 сообщений я удалю, чтобы это полное одиннадцатое (с двумя "н")не пропало." - из той же посылки можно (и часто нужно) сделать прямо противоположный вывод. Чем больше упоминаний, тем более объемное явление.

Уважаемый граммар-наци, вы не подумали, что бывают попросту опечатки?

Если Вы хотите, чтобы Ваш форум служил своему назначению - не ограничивайте информацию, а наоборот поощряйте. Это все же не ОРТ и не НТВ. А также скажите спасибо участникам, в частности мне самому, которые тратят свое драгоценное время и стараются помочь Вам и другим товарищам по спорту, высказывая свое мнение.

Никто не ограничивает информацию.

Вам спасибо нужно за то, что вы написали сообщение само по себе или за то что вы написали полезное разбор сообщение?

Шашечки или ехать?

Одно полное и полезное сообщение легко теряется на 20 страниц одинаковых.

Вы можете это понять?

в теме про ВЛК 60 страниц. если займешься тем что будешь тереть аналогичные посты думаю останется страниц 5 не больше :)

займешься ? :)

Ты серъезно не понимаешь или решил потроллить?

Тема про ВЛК не предполагает разбора.

В теме про ВЛК я уже стирал глум, потом мне надоело - слишком быстро она разрослась и ее перевели в офтоп специально.

в частности мне самому, которые тратят свое драгоценное время и стараются помочь Вам и другим товарищам по спорту, высказывая свое мнение.

Ох Иван, если бы прежде чем писать сообщения вы бы читали хотя бы правила, нам модераторам было бы гораздо легче.

Помогите для начала хотя бы тем, что если вы уже увидели сообщение которое описывает именно то, что вы хотите сказать, то не стоит его повторять.

А если вы хотите чем то дополнить, так напишите ТОЛЬКО ДОПОЛНЯЮЩУЮ часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мы уже в глубоком оффтопе, и я вижу по резкостям, что также на какой-то лично задевающей территории, но я еще раз, крайний, отвечу по порядку, а затем удалюсь жить дальше своей жизнью.

"Там написано - читайте тему с САМОГО НАЧАЛА.

Вы не видели этого повтора. потому что не читали?"

Потому, что Вы стерли повтор. И у меня нет способа судить был повтор или нет. Я хочу видеть оригинальный, не модифицированный текст.

"Никто не ограничивает информацию."

Вы лично ее ограничиваете путем модифицирования, удаления и т.д. Это совершенно ясно.

"Уважаемый граммар-наци, вы не подумали, что бывают попросту опечатки? "

Два раза подряд одной и той же опечатки не бывает. "граммар-наци" - это я вообще не понял. Вы не называете меня, я надеюсь, нацистом? Я бы от души посоветовал избегать таких вещей.

"Одно полное и полезное сообщение легко теряется на 20 страниц одинаковых. "

Это так для людей с ограниченными когнитивными способностями. Современный городской (и деревенский тоже) житель, даже если он не управляющий по профессии, поглощает и сортирует огромное количество информации.

"Вы можете это понять?"

Могу. Честно. А Вы?

Спасибо и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы лично ее ограничиваете путем модифицирования, удаления и т.д. Это совершенно ясно.

Иван, читайте правила!

"Уважаемый граммар-наци, вы не подумали, что бывают попросту опечатки? "

Два раза подряд одной и той же опечатки не бывает. "граммар-наци" - это я вообще не понял. Вы не называете меня, я надеюсь, нацистом? Я бы от души посоветовал избегать таких вещей.

Что и клавиатура залипать не может?

О боже, вы серьезный такой?

Пользуйтесь гуглом.

http://lurkmore.ru/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B...%B0%D1%86%D0%B8

Это так для людей с ограниченными когнитивными способностями. Современный городской (и деревенский тоже) житель, даже если он не управляющий по профессии, поглощает и сортирует огромное количество информации.

Да, только прочитать 70 страниц и увидеть полное полезное сообщение горадо менее эффективно, чем прочитать его сразу на первой странице.

По моему вы не можете, иначе вы бы всю эту тему начали в соответствующем форуме.

Потому, что Вы стерли повтор. И у меня нет способа судить был повтор или нет. Я хочу видеть оригинальный, не модифицированный текст.

Я оригинал стер, повтор остался, гражданин ученый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема выделена из форума о предпосылках и происшествиях.

Да, тут и меня можно тоже обсудить, если что.

Никого банить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, любое сообщение, если оно по теме информативно.

Почему? Поясню. Информация бывает объективной и субъективной. Все понимают смысл сего выражения или надо уточнить?

Предположим, есть некое действие. Есть несколько субъектов, которые лицезреют сие действие. Информация, получаемая эти субъектами в момент наблюдения за действием будет объективна. После того, как действие закончено, очевидцы начинают делиться полученной инфой с другими субъектами... теперь догадались?

Чем больше информации по теме, тем она более информативна. Чем более информативна информация, тем проще в ней соринтироваться. Имхо, это мое мнение!

ПЫСЫ: на предупреждения мне монопеносуально! Просто со стороны это может показаться совсем не так, как есть. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше информации по теме, тем она более информативна. Чем более информативна информация, тем проще в ней соринтироваться. Имхо, это мое мнение!

20 абсолютно одинаковых сообщений "медуза не отпрыгнула" более информативны чем одно ТОЧНО такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, конечно, в 20 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, конечно, в 20 раз!

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Никто не ограничивает информацию."

Вы лично ее ограничиваете путем модифицирования, удаления и т.д. Это совершенно ясно.

даешь коричневую революцию!

скинем иго проклятых модераторов!

а то что они, гады, ограничивают и даже, о ужас, модифицируют информацию!

Вы не называете меня, я надеюсь, нацистом? Я бы от души посоветовал избегать таких вещей.

http://www.netlore.ru/Gowin_law

Закон Годвина был выведен в сети Usenet Майком Годвином (Mike Godwin) в 1990 году. Закон гласит: «По мере разрастания дискуссии в Usenet вероятность употребления сравнения с нацизмом или Гитлером стремится к единице».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что они, гады, ограничивают и даже, о ужас, модифицируют информацию!

Мы скоро ее генно-модифицировать начнем. После проникновения в мозг прочитавшего она будет воздействовать на структуру серого белого и еще какого-то там вещества превращая читателей в зомби.

Закон Годвина был выведен в сети Usenet Майком Годвином (Mike Godwin) в 1990 году. Закон гласит: «По мере разрастания дискуссии в Usenet вероятность употребления сравнения с нацизмом или Гитлером стремится к единице».

Гитлер чистил зубы перед сном. Все кто чистит зубы перед сном - они как Гитлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 абсолютно одинаковых сообщений "медуза не отпрыгнула" более информативны чем одно ТОЧНО такое же?

конечно оно будет не информативно, если учесть, что сообщение, на которе оно было написано в ответ, стерто и не доступно уже, с формулировкой: "придумай сам".

Или может обсудим тот глум, который был написан в защиту укладчика, не предпологавший такого ответа на него, который кстати стёрся только после моего ответа?

да-да, софистика и бла-бла-бла, безусловно хорошие навыки, только не всегда хорошо применяются или оратор не подходящий поподается для их применения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Hawk что то у меня голова кругом, умоляю! напиши еще раз что там было не так как написано! если мансур удалит я лично приеду в москву в коломну и сломаю ему руку! пиши уже сколько пустого , что не так то я никак понять не могу ?:) Мансур капец тебе :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно оно будет не информативно, если учесть, что сообщение, на которе оно было написано в ответ, стерто и не доступно уже, с формулировкой: "придумай сам".

Или может обсудим тот глум, который был написан в защиту укладчика, не предпологавший такого ответа на него, который кстати стёрся только после моего ответа?

да-да, софистика и бла-бла-бла, безусловно хорошие навыки, только не всегда хорошо применяются или оратор не подходящий поподается для их применения)

Модераторы в отличие от Кербера иногда спят, иногда кушают, иногда занимаются другими делами. т.е. они не могут следить за форумом каждую минуту. В частности некоторые темы просматриваются по накоплении определенного количества ответов, не потому что кто-то ждет. а потому что модератор туда попросту не заглядывал..

Я пришел утром, просмотрел тему, увидел за выходные что она неимоверно разрослась и обсуждение пошло не в сторону обсуждения причин (будь-то укладка или косяк ранца - не важно), а в сторону глумления и произвел чистку.

Твое сообщение было написано в ответ на глум. Если глум был удален, зачем же оставлять сообщение с ответом? Тем более что точно такое же, но более полное от Инны появилось позже.

Я тебе скажу еще одну важную вещь.

Если тебе не нравится стиль общения оппонента, или ты подозреваешь, что в серьезной теме глумятся, ты всегда можешь нажать кнопку "Жалоба" и отправить претензию. Она будет разослана всем модераторам. И тогда глум сотрут без проблем.

А если тебе кажется, что твое сообщение было причиной всему, я скажу, что после твоего сообщения было написано еще несколько, которые я тоже удалил.

И поскольку к тому моменту Инна уже написала результаты моделирования, то чтобы вернуть дискуссию в рамки, я вынужден был почистить весь тред целиком.

Не стоить искать всеобщий заговор. Его нет.

если мансур удалит я лично приеду в москву в коломну и сломаю ему руку!

.

Мансур капец тебе :Р

Я заплачу больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заплачу больше!

конечно заплачешь!

я вот волнуюсь тут - Киев-то поближе, чем Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно заплачешь!

я вот волнуюсь тут - Киев-то поближе, чем Москва...

Хорошая мысль. Давай он сломает тебе руку, а ты потом мне передашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот волнуюсь тут - Киев-то поближе, чем Москва...

Шаталов еще ближе :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно оно будет не информативно, если учесть, что сообщение, на которе оно было написано в ответ, стерто и не доступно уже, с формулировкой: "придумай сам".

Или может обсудим тот глум, который был написан в защиту укладчика, не предпологавший такого ответа на него, который кстати стёрся только после моего ответа?

да-да, софистика и бла-бла-бла, безусловно хорошие навыки, только не всегда хорошо применяются или оратор не подходящий поподается для их применения)

Вот тебе пример. Я специально не стал удалять.

Они написали в одно время. См. сообщение 2 и 3 (сейчас Лена его отредактировала в соответствии с правилами форума - она молодец)

Но изначально там было укороченное описание предпосылки.

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...mp;#entry199042

Что нового добавила Crazy-Elenko по сравнению с сообщением Сергея Асташова?

Что изменится если я удалю сообщение Crazy-Elenko и оставлю сообщение Сергея?

А если наоборот?

Естественно, я напишу причину по которой я удалил одно из сообщений.

На этот же вопрос может ответить Crz-Ivan.

Так что как ты видишь - ничего конспирологического тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black-Hawk что то у меня голова кругом, умоляю! напиши еще раз что там было не так как написано! если мансур удалит я лично приеду в москву в коломну и сломаю ему руку! пиши уже сколько пустого , что не так то я никак понять не могу ?:) Мансур капец тебе :Р

"Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым в крапинку?", "Шура, скажите, вы комсомолец? Это же не наши методы"!

Спасибо за предложение, но я против рукоприкладства, предлагаю на этот раз ограничиться выговором, в виде пердупреждения, что бы ел и спал вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю на этот раз ограничиться выговором, в виде пердупреждения, что бы ел и спал вовремя.

Кушай и спи вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две шайбы я удалил, как абсолютно одинаковые. Все нормально.

А как называется, когда делаешь такие вещи? Кажется троллинг, да? а человек который это делает - тогда Тролль и делает он это для: "флейма, конфликта, взаимных оскорблений"?

Еще одно предупреждение, пока Udaw в Мск не приехал? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как называется, когда делаешь такие вещи? Кажется троллинг, да?

мне кажется, это называется шутка

кстати, она смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...