Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
pdy68

Спасем л/б Битца

Recommended Posts

Друзья, в очередной раз, в нашей любимой стране Рассее, приносится в жертву элитному строительству, лыжная база. По этому, у кого есть желание помочь, прошу пройти по ссылке и оставить свой голос http://help.bitza-sport.ru/

Спасибо, с уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть вообще. Роисся вперде!!!

С детства там катался, отличная трасса и прекрасно организованные соревнования. Противостоять СВР довольно трудно, они уже давно хотели отхапать себе землицу под дачки.

Статистика удручает... База Планерное - поля купили, трассу кастрировали. Битца... что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если власти решили, то так и сделают. Все в деньги упирается. Возьмите к примеру химкинский лес. Сначало территорию отдают под застройки, а потом "власть меняется" и эти же постройки сносят, как тот "Речник" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Царицино, кстати, лыжебеговую базу тоже выгнали.

Зато Прохоров биатлон курирует. А хрен ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам понимаю, что все это бестолку, но пусть суки знают, что я против :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас Ступинский аэродром вспомнил. Там даже авторитет В.А. Горбунова не помог. В итоге вояки всех повыгоняли, а взлётка поросла бурьяном.

В Битце, как мне кажется, ещё грустнее. Там и вступиться некому из-за неопределённого юридического статуса базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...