Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
skydiver627

Не стандартный мячик медузы под заказ

Recommended Posts

У меня тут возник один вопрос, может кто знает кто делает мячики медузы под заказ, что бы расцветка была не стандартная или с рисунком. Не помню где, но я видел желтенький мячик со смайликом, ещё на какой-то фотке в гугле видел мячик с рисунками:)

Вот хотелось бы узнать кто в Украине и за какую приблизительную цену может сделать такой девайс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тут возник один вопрос, может кто знает кто делает мячики медузы под заказ, что бы расцветка была не стандартная или с рисунком. Не помню где, но я видел желтенький мячик со смайликом, ещё на какой-то фотке в гугле видел мячик с рисунками:)

Вот хотелось бы узнать кто в Украине и за какую приблизительную цену может сделать такой девайс?)

пиши на мыло пожелания sky@sura.ru

сделаю все что пожелаешь. (Параавис и Атмогир 7 лет мои бобышки ставят на свои ранцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, зачем. мне бобышка в виде бОшки нужна... :lol:

Можно голову от пластикового пупса оторвать :rolleyes:

кроме шуток, и видел и у самого бобышка из пластиковой игрушки из Макдональдсаpost-14090-1306474315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на Карадаг-бугах, у одного местного голову барби вместо мячика. он еще расправлял ей волосики после укладки, гладил по головке:) . . .как мило. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...