Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Fomich

Эксперты
  • Публикации

    913
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    27

Fomich last won the day on March 13 2018

Fomich had the most liked content!

Репутация

648 Excellent

2 подписчика

О Fomich

  • Звание
    Давно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Александр
  • Фамилия
    Фомичев
  • Лицензия
    C
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    BASE
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Страхующий прибор
    Нет

Посетители профиля

10209 просмотров профиля
  1. На видео наткнулся. История старая конечно, но... Хотя может было, я не уследил просто.
  2. http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/166605-yaponskaya-podvodnaya-lodka
  3. А мы с тобой не общаемся. Кончилось все тогда же, в 14-м. Тогда в Мск и пообщались крайний раз. И да, если у тебя к москалям претензии, что ж приехал? И к стати заметь, это было и после Крыма, и посде Одессы. Но ты приехал, и я не рвался "Та туса" ушла, хлопнув дверью. Бог им судья.
  4. RED@KTOR слушай, ну возьми ты карамультук, да поезжай отомсти, за друга. Что ты все с дивана бомбишь?
  5. Пастернака не читал, но... Почитай, фото посмотри, видео, как летает однослойный параплан
  6. Погугли за однослойные парапланы. Присмотрись, СпейсИкс свой обтекатель на однослойнике приземляла приводняла. https://kiri2ll.livejournal.com/983515.html
  7. Именно. Никто так и не дал себе труда написать, что значит летит. Как можно спорит о соответствии определению, не дав этого самого определения. Сверхзвуковые профили есть, похожие на веретено в разрезе.
  8. Ну раз пошла такая пьянка, а дайте определение, что такое "летит"? Исходя из которого крыло задом наперед "не летит". Ибо речь не про самолет, и не про парашют, а только про крыло. Вот весь самолёт/парашют мордой вперед, а крыло перевязали/воткнули задом наперёд. Не СК перецепили, а именно перевязали. Или как с этим пенопластовым самолетиком. Чтоб вот угол атаки там нужный, центровка в %САХ от передней кромки, все остальное. Чтоб вот все правильно, только поток крыло встречает тем, что раньше было задней кромкой, а теперь стало передней. Как по мне так летит. Почему по вашему не летит?
  9. Чувак собрал модельку, воткнув крыло задом наперед. Летит. Прехреново конечно, но не камнем вниз
  10. Не по феншуй. Сетка маскировочная не в цветах ЧМ и без символики.
  11. Мне кажется или это закрепка, поставленная вами?
  12. Так по итогу - на каком из фото правильно? В смысле по мануалу? А вот карман надо беречь, ИМХО замена его тот еще квест будет.
  13. Не голосовал, потому как нет пункта "ее там никогда и не было" Как-то услышал в одной песне "...не ищи огня, там где нету его..."
  14. Где-то картинку видел, как его "ставят". На каплю клея... Надеюсь теперь не так? Начать пользоваться. Пнуть сперва госконторы, потом глядишь разработчики подтянутся, и обычные юзеры. А то ведь то от одного грозят отключить, то от другого. Тут может и кривенькое, но свое. А у кого сразу прямо получалось? Там глядишь и попрямеет.
  15. Какая либо индикация включения имелась? Какой нибудь светодиод с подписью "микрофон"? Криминал то как раз в том, что тайно, а не просто прослушка/видеозапись. Во всяком случае именно так я понял из прочтения закона.
×
×
  • Создать...