Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Дэн (Колпаков) в больничке, нужна помощь

Recommended Posts

Звонил Джоник (Славик Костенко) - говорит, что Дэн сейчас в больничке на Богатырской 32а.

Что конкретно - непонятно (проблемы с имунной системой итд). Вопчем кто может/хочет помочь - контактируйте с Джони +380934531065 - у него вся информация.

Я пока сам ничего не знаю, будет еще информация - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пишет Лара.Друзья, если кто то не в курсе, сообщаю, что Денчик заболел. Совсем заболел, что то с имункой (не спид), но симптомы жуткие, он не может есть (похудел на 15 кг по сравнению с зимой), не может говорить и это только малое что он разрешил мне рассказать.Он очень просит не звонить ему (особенно с утра и до обеда), он мало спит и постоянно под капельницей, к тому же ему просто тяжело отвечать, зато он есть в сети и вы всегда можете ему написать куда-то.Ну и про помощь, если есть желание помочь, то можно передать все его проявления через меня в Москве или через Джонни в Киеве.

тем временем нме снова поставили новый диагноз, и я переехал в другую больничку. теперь я тусую на Богатырской 32.a"(с)Лара

В общем хорошего мало... :(:( Не звоните и не пишите до обеда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание проведать, то он конкретно в инфекционном отделении. К нему не пускают, но можно потусить через окошко :)

И это апельсины, не несите, лучше книги\фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не в инфекционном отделении. я не заразен, можно проведовать, только не большими толпами, ибо пока ещё слаб морально и физически.

подробнее о том, как ко мне попасть в личку. Вобщем, друзья, спасибо за заботу, прорвёмся!!! врачи сказали, болезнь излечимая, но серьёзная. в больнице проведу не менее месяца, потом ещё стероиды в меньших дозах втечение года %), но ничё, вылечат, и тогда снова будем жечь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Ден, держись... эту трассу ты должен пройти, мы тебя подстрахуем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не травматическое, просто здоровье закончилось

ещё пока не совсем закончилось! просто пришло время капремонта :)

зы а замутите мне кто-нить правильную падонковскую майку для больнички ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Дэн выздаравливай ! вставай на ноги , нефиг болеть ! еще много чего надо сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь, конечно, держаться, но угнетает всё это состояние с симптомами и побочками от лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у кого в киеве мож без дела валяються мааааленькие, но по возможности удаленькие активные колоночки? был бы рад, а то звук ноутовских пищалок убивает. есть, конечно, у меня тут и уши правильные, но когда пытаюсь музыцировать, нет возможности дополнительного мониторинга для качественного сведения.

ну вобщем, вы меня поняли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...