Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AsToN

Окно на формуме

Recommended Posts

Я понимаю што етот сайт и форум в том числе, для "перцев" но есть и люди у которых мало прыгов и каждий прыг ето опит для них . Если количество прыгов примерно от 2 000 то можно и написать 2000+ ну а если у человека 30 прыгов и через неделю у него будет их там к примеру 40 то ему нужно будет выправлять информацию. Есть предложения. Можно штоб например раз в неделю появлялось окно в котором можно было писать количество прыгов и они перемещались в профиль. Потому как каждый раз заходить на страницу форума и менять информацию о прыжках. Например у меня неделю назад было 97 прыгов щас 99 . И как по мне неплохо былоб штоб можно было в любой момент ето вписать. Ето просто предложения которое может быть и отколонено. Но помоему так будет лудше. Если ето несложно.(перестройку делать несобираюсь).

Спасибо за внимания.! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что не убьете за оффтопик :lol:

но тебе реально существенно раз в неделю менять количество прыжков на 2? (было 97, стало 99?)

чисто ради интереса - в чем прикол таких правок? честное слово, просто интересно, почему 99 круче, чем 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsToN, Порадовал! риспект)

честное слово, просто интересно, почему 99 круче, чем 97
Так скоро 100!))

но тебе реально существенно раз в неделю менять количество прыжков на 2? (было 97, стало 99?)

интересно если это не пох, то в чем трабл залесть (целый раз в неделю!) в профиль?)

З.Ы. Я например так делаю), после выхов в понедельник с утра все равно надо на позитивный настрой на работе настроитцо)

З.Ы. Хотя конечно чтоб у своего профиля рядом с данными появилсо бы значок редактирования так сказать не отходя от кассы - я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsToN,

бесполезная затея, делать не будем

не заморачивайся частым обновлением кол-ва прыгов

достаочно делать это пару раз в сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...