Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Smiley

Украинская команда ищет оператора

Recommended Posts

Все докучи пошло )

Итак, мы из Украины, Одесса. У нас двойка перестроения и мы ищем оператора. Точнее сказать, продолжаем искать, поскольку один наш оператор в том году не снял, а другой просто не смог поехать на соревнования... Этот год опять же покажет. Мы заинтересованы в участии в соревнованиях и в частности во Франции. Да, принимали участие в том году на кубке какого то там шеха в Дубае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все докучи пошло )

Ну блин, парни, потерпите немного, потом модераторов попросим - почистят тему :) Не создавать же новую.

Николай, тут речь идет о двух командах. Первая - из Украины, они ищат себе оператора.

Вторая из России (я) - также начинающая команда, у нас два оператора :) У нас каждый из команды может снять прыжок, мы оператора не ищем.

Тренируемся в Коломне и Мензелинске, к сожалению, купольщиков не на всех DZ рады видеть. У нас одно соревнование в году - Чемпионат России, поэтому рассматриваем варианты, где еще можно поучаствовать и набраться соревновательного опыта. Команда Кулакова - это совсем другая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я успеваю прослеживать, что переписиваусь с людьми из двух различных команд.

Вчера я уже задал вопрос за участие российсскои команды (ответа пока нет).

Сегодня спрошу так йе и за украинскую.

У меня из лубопытства вопрос.

Как вы будете оформлять визы для приезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы будете оформлять визы для приезда?

Я думаю, что этот организационный вопрос нам удастся решить самостоятельно. В крайнем случае, мы можем приехать по туристической с минимальными затратами. Есть такой опыт посещения Евросоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что этот организационный вопрос нам удастся решить самостоятельно. В крайнем случае, мы можем приехать по туристической с минимальными затратами. Есть такой опыт посещения Евросоюза.

Мне етот вопрос интересен, для моих друзей с Украины, которые тоже хотели бы может приехать, но не знаут как оформить документы для приезда и участия в соревнованиях. А я им не знаю, что и посоветовать, т.к. сам никогда с етим не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikalai,

это уже офтоп в данной теме

подобное -в личке обсуждайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ по поводу участия россииской и украинской команды в Чемпионате Франции.

Ответ положителен. Но ваши результаты будут вне конкуренции.

Но могу вам написать, что национальная сборная Франции в 2-ах тойе выступает вне конкуренции.

Приедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит вне конкуренции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето значит, что если вы займете по результатам 1 место, вы на пьедестал не зайдете.

Хоть по очкам и будете лучше остальных команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил ответ по поводу участия россииской и украинской команды в Чемпионате Франции.

Ответ положителен. Но ваши результаты будут вне конкуренции.

Это называется вне зачета правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется вне зачета правильно

Точно!!!

Не смог правильно перевод подобрать.

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...