Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lefan

IT работа для "постстудентов" вакансия

Recommended Posts

Ниже пойдет речь не об AFF постстудентах :), а о молодых людях (а возможно и не очень молодых), которые недавно закончили ВУЗ и/или хотят начать карьеру IT специалиста.

Возможно, у вас есть родственники/знакомые, которые заинтересованы в подобной работе.

И так, в большую интернациональную компанию Teradata требуется сотрудник, отвечающий следующим требованиям:

1. Уверенный пользователь PC;

2. Не должен впадать в панику при виде командной строки (стрессоустойчив:);

3. Желательно: базовый уровень SQL (в случае необходимости, пройдет внутреннее обучение);

4. Желательно: опыт работы с Unix shell (навигация по дереву каталогов, базовые операции с файлами и т.д.);

Место работы: Москва;

Занятость: полный рабочий день.

В случае приема, сотрудник сразу попадает на проект в самый большой банк России.

Остальные заманухи:

* Все выплаты белые;

* Соц. пакет (ДМС, страхование жизни, компенсация питания);

* Широкие возможности самообучения;

* Широкие возможности обучения на курсах (в европе и штатах);

В общем, если человек захочет, то данная работа может стать хорошим трамплином в карьере.

За дополнительной информацией обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё!!! Сколько всего тут насрали написали. К сожалению не осилил все 7 страниц.

По вилке возможной зарплаты: я не HR и мне как-то не хотят сообщать точные цифры (скорее всего по причине, которую упоминал Мансур).

Т.о. формулируем так: "Зарплата по результатам собеседования".

От себя добавлю, что не стоит рассчитывать на 100 тыр. на руки. Думаю зарплата будет на уровне рынка для соответствующей квалификации.

Видел еще недовольство тем, что не описаны обязанности для данной позиции.

Вообще фраза "За дополнительной информацией обращайтесь в личку." подразумевала, что если у вас есть интерес, то обращайтесь я опишу расскажу все подробно.

Но раз уж начал, то вот:

Нужен человек, который будет тестировать процесс инсталляции патчей. Патч - это набор SQL + подложить несколько XML-ников в нужные каталоги.

Если человек проявит инициативу и осилит, то сможет заняться автоматизацией и стандартизацией данного процесса (тестирования) и общим управлением релизами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...