Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
bit

Ищем напарников в команду (двойка, четверка, пятерка, шестерка и прочие восьмеркидесятки)

Recommended Posts

Дамы и господа. Приглашаются желающие участвовать в дисциплине 10 way. Это не фан прыжки. Нас интересуют люди готовые пахать на результат, желающие участвовать в соревнованиях и побеждать на них.

Что мы можем предложить: место базирования Ступино, Тренер Сидоров Геннадий, скидка на прыжки, отсутствие свободного времени по выходным.

Что требуется от Вас: опыт, готовность тратить свое время и деньги для достижения результата.

Контакты: Дмитриев Алексей, Москва, ICQ: 248914797; телефон +7(495) 589-85-77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bit

тут попробуй Хохлов на своей ДЗ собрать, :(

хотя мож кто-нить самоотверженный и согласиться.

Если Бы Гена тут тренировал пошел бы к нему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объявление вывешено здесь потому, что это самый посещаемый сайт, а Хохлам мы завсегда рады у нас даже есть один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше десяток, хороших и разных! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне думается, что этот сезон будет характерен удивительным количеством десяток, укомплектованных на 80-90%, и полным отсутствием людей, которыми можно этот недостаток доукомплектовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собрали. Даже есть определенный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда PARASKUF ищет запасного перформера. Запасной - это не тот, который будет сидеть на скамейка, а который будет максимально участвовать в тренировочном процессе и выступать в основном составе.

Требования:

1. Украинское гражданство

2. Опыт работы в четверке

3. 1000+ прыжков

Тел. для связи: +380672501804

Карпеков Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для участия в ЧУ по ГА который пройдет на ДЗ Бородянка с 26 по28 сентября, ищется перформер с опытом в групповой акробатике.

Состав Аня, Степа, Я. Нужен ещё один человек.

Заинтересовавшихся просьба отписаться в ПМ или позвонить по телефону 8 050 3122464.

Все детали при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерская команда RW 4-way Russian Wings ищет человека на вакантное место в четверке.

Команда имеет сформированный план прыжков и тренировок в трубе на будущий сезон. Цель - достижение к концу следующего сезона соответствующего уровня и выполнение нормативов КМС и МС. В настоящий момент команда является чемпионом РФ в А-классе, средний результат на Кубке России в опен-классе - 10 фигур.

База сборов - Коломна и Чехов, прыжки в Питере планируются как дополнительные (во всяком случае на сегодняшний день, при отсутствии Л-410).

Требования к кандидату

- хороший опыт прыжков RW (в идеале 4-way)

- финансовые и временные возможности по участию в интенсивных сборах и тренировках.

- желание добиться результата и бойцовский характер.

Заинтересовавшихя просим обращаться к Дмитрию Аристову +7 921 9328462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команду Sky45 требуется замена.

Если вам 18 лет и более, вы мужчина или женсчина, вы из России, вам нраввится групповуха групповая акробатика и понты всё, что с этим связано - добро пожаловать к нам в команду!!!

Опыт в групповой акробатике крайне желателен...

Прыжки будут проводится на аэродроме Коробчеево недалече города Коломна.

По всем вопросам обращаться по телефону +7-916-210-5233

Капитан команды Петр Шаров (по совместительсту HR-manager команды Sky45)

ну или пишите мне в личку или аську (если найдёте)

WWW.SKY45.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда в сезоне 2008 года выполнила норматив МС России (158 фигур).

Приняла участие в Чемпионате России в Пущино, Кубке Москвы в Киржаче и Кубке России в Коломне.

Планы на сезон 2009 года: 300 прыжков, труба в Чехове 12 часов, сбор в Штатах 6 часов трубы + прыжки.

Результат 170-190 фигур.

Предполагаемое место в команде - внутренний центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для прыжков 2-way. О себе: 45 лет, прыжков 103, 90 кг. Сейчас прыгаю в Коломне.

моб. т. 89162475083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ летающим особям которым посчастливилось принадлежать к женскому полу!!!!!!

Объявляется конкурсный набор в Женскую скайдайверскую четверку!

Требования:

Возможность и желание работать на команду.

Желание – обязанность жертвовать фановыми прыгами.

Труба перед открытием сезона 2010 - 100%. Кому индивидуальную технику и четверку, кому просто четверку.

От конкурсанток:

Краткое информация о себе – ФИО, возраст, где работаете - учитесь. (можете добавить еще все что хотите :) ).

Количество прыгов, что именно прыгали, наличие сертификата.

Неадекватов с плохими привычками просьба не беспокоить.

Контактное лицо – Тамара

http://vkontakte.ru/id8148103

АсЯ 295 782 499

Скайп – Leeloowka

Мыло: аskalife {ГаВ Гав}bigmir.net

ПиСи: Фейс/дресс контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПиСи: Фейс/дресс контроль

простите мой праздный интерес, но вот фейс/дресс контроль - это про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara,

работать на команду

работать НА команду, или все таки В команде?

И это, как-то для 100 прыжков четверка - рановато.

разве что у вас часов 10 трубы (индивидуальной и в двойках).

И написали бы, кто тренировать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 хеппи блу

Вообще это к психологическому состоянию конкурсантки, которая откликнется на это объявление.

Если она откликнется, это значит, что:

Она уверенна в себе и у нее есть чувство юмора или же она следит за собой и хорошо одевается И она уверена в себе и у нее есть чувство юмора

2 intent

Если я не ошибаюсь, то Вы принадлежите к мужскому полу, не понимаю к чему такой интерес к женской четверке?

С радостью отвечу на все вопросы по поводу – НА, В или С, количество прыжков, трубы и персоны тренера, если ВЫ:

Летающая особь, которой посчастливилось принадлежать к ЖЕНСКОМУ ПОЛУ и никак иначе.

Спонсор, готовый содержать команду. (М/Ж)

Тренер, который бы хотел заниматься тренировкой женской четверки. (М/Ж)

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara,

Правильно ли я понимаю, что кроме соискательниц на место перформера у вас нет также и тренера со спонсором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara,

2 intent

Если я не ошибаюсь, то Вы принадлежите к мужскому полу, не понимаю к чему такой интерес к женской четверке?

С радостью отвечу на все вопросы по поводу – НА, В или С, количество прыжков, трубы и персоны тренера, если ВЫ:

Летающая особь, которой посчастливилось принадлежать к ЖЕНСКОМУ ПОЛУ и никак иначе.

Спонсор, готовый содержать команду. (М/Ж)

Тренер, который бы хотел заниматься тренировкой женской четверки. (М/Ж)

Эм..

Я как-бэ немного прыгал 4-ку, и мужскую, и смешанную, и скажу вам, что пол в этом деле значения не имеет.

Если цель конечно спорт, а не красиво дефилировать в новеньких груперастических комбезах по ДЗ, делая 1 прыжок в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamara,

Правильно ли я понимаю, что кроме соискательниц на место перформера у вас нет также и тренера со спонсором?

очевидно же, что четыре прошедших строгий фейс и дрессконтроль девушки уж как-нибудь найдут спонсоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara, я летающая особь, которой посчастливилось. пользуясь этим, я позволю себе маленькое замечание.

предлагая набор в команду со своим участием, неплохо бы дать информацию о себе и своих преимуществах. в первую очередь, о собственном опыте. а то получается - требований полно, а каково предложение? подходите ли вы под условия конкурса?

если же вы - не потенциальная участница набираемой четверки, то стоило бы дать минимальную инфу о том, кто же ее набирает.

кроме того, я думаю, что критичной информацией для того, чтобы уверенные в себе девушки решили, стоит ли им тратить свое время и звонить по объявлению, является:

каковы спортивные планы и цели команды. каков планируемый бюджет. имеется ли спонсор. выбран ли тренер.

предлагая вытаскивать эту информацию из вас в личке, вы рискуете не дождаться достойных предложений :) удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очевидно же, что четыре прошедших строгий фейс и дрессконтроль девушки уж как-нибудь найдут спонсоров!

BigBUG,

Подозреваю, что тогда кроме фейс-контроля само собой разумеющимся является ещё и кастинг... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B)

чего очки нацепил?

не спонсор - проходи, нечего тут!!!

модераторы, извините

но удержаться невозможно

очень уж дурацкий первый пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модераторы, извините

но удержаться невозможно

очень уж дурацкий первый пост

да я уже замучался тему модерировать, что бы удержать ее в рамках приличия.

пожалуй просто закрою - кому нужно - состыкуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с неполным численным составом, уже организованной команде-десятке, требуется несколько участников.

Требования к кандидатам:

1) опыт прыжков на ГА - от 600

2) время налета в трубе на ГА - от 4 часов (фио тренера, с кем летали) / либо как альтернатива - возможность налетать в краткий срок (до середины-конца февраля) время и повысить свой опыт.

3) возможность участвовать во всех запланированных сборах, не разрываясь на рекорд в Больших Формациях и т.д.

4) желание добиться высоких результатов в данной дисциплине

У команды составлен график тренировочных сборов - 1 раз в 2 недели (по выходным): пятница вечер - полет в трубе, суббота и воскресенье - прыжковые дни.

Есть высококвалифицированный тренер.

Цель - участие в соревнованиях среди десяток на Российском уровне, в том числе участие в ЧР.

заявки отправлять:

8-916-218-1234

portillio@mail.ru

icq: 286-241-059

skype: mishka_ivanov

ps сроки набора сжатые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...