Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Crump

Прилетело в НАСЛЕДСТВО...

Recommended Posts

Помер родственник... :( Поехал посмотреть дом в деревне, в сарайке нашёл заваленный всяким хламом байк...Один цилиндр , кардан справа...судя па крышке бензобака какой то немец...бабка говорит, что лет 30 назад, ещё ездил... :good: Фотографии удалось сделать только такие- ближе не подобраться. Парни кто подскажет что с этим делать? Имеет моцик какую нибудь ценность( как раритет) или пусть стоит как лом в сарае?

post-20403-1335668661_thumb.jpg

post-20403-1335668678_thumb.jpg

post-20403-1335668701_thumb.jpg

post-20403-1335668720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помер родственник... :( Поехал посмотреть дом в деревне, в сарайке нашёл заваленный всяким хламом байк...Один цилиндр , кардан справа...судя па крышке бензобака какой то немец...бабка говорит, что лет 30 назад, ещё ездил... :good: Фотографии удалось сделать только такие- ближе не подобраться. Парни кто подскажет что с этим делать? Имеет моцик какую нибудь ценность( как раритет) или пусть стоит как лом в сарае?

Восстанавливать, что делать.

Нет средств - я могу забратьт.

Если хочешь сам ездить - напиши мне в личку - сведу тебя с Задорожным или с Сорокиным.

Они тебе расскажут и дальше примешь решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педивикия утверждает что AWD (если это он весь, а не только пробка бензобака) делалсиь около Дюссельдорфа до 1960-х годов исключительно под заказ и славились своим высоким качеством. На данный момент весьма редки.

Восстанавливать и продавать в европу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо продавать в Европу - обойдетесь.

Во-первых задорого не продашь, во-вторых - не дадут вывезти.

Тут оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плюнь ты на всех барыг и просто отдай(подари) его мне... Я его опрыскаю мовилем и уберу в свою сарайку еще лет на 50. , своему сыну завещаю сделать тоже самое, так и доживет байк до следующих раскопок... Уж я-то сохраню его для истории!!!(А Мансур молодца!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к Илье Сорокину.Он организатор более 10 олд-таймер галерей,издатель журнала "Игрушки для больших" и вообще позитивный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...