Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Dimon129

Кубок Томаровича 2012, Киржач

Recommended Posts

Извините, не понял: Чемпионат Московской области в данном случае не равен Кубку Томаровича? Я почему-то думал, что собственно это он и есть.

Тогда сразу вопросы к организаторам - вы хотите провести еще Томаровича? Когда? Какой статус будет у этих соревнований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубок памяти В.Томаровича будет проводиться позже, ближе к сентябрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к сентябрю, как обычно погоды не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближе к сентябрю, как обычно погоды не будет.

ну как обычно мы их отыгрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отыграли 3 команды.

Есть еще один нерезон проводить в конце августа-народ в отпуска поедет.

Может обсудить дату Кубка Томаровича с командами сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут лежит положение о проведении соревнований ФПС.

http://www.fpsrussia.ru/sorevnovaniya/sore...h-na-2012g.html

Кубок Томаровича относиться к Кубкам России. В плане вот эти сроки, но наверное будут уточняться.

6 Владимирская обл.,

г. Киржач,

аэродром

12.08 День приезда

13.08 Акробатика - групповая - 2 1620201411Я

14.08 Акробатика - групповая - 4 1620041411Я

15.08 Акробатика - групповая -10 1620061411Я

15.08 День отъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут лежит положение о проведении соревнований ФПС.

http://www.fpsrussia.ru/sorevnovaniya/sore...h-na-2012g.html

Кубок Томаровича относиться к Кубкам России. В плане вот эти сроки, но наверное будут уточняться.

6 Владимирская обл.,

г. Киржач,

аэродром

12.08 День приезда

13.08 Акробатика - групповая - 2 1620201411Я

отличные даты...сразу после РР 2012 и погода должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, не понял: Чемпионат Московской области в данном случае не равен Кубку Томаровича? Я почему-то думал, что собственно это он и есть.

Тогда сразу вопросы к организаторам - вы хотите провести еще Томаровича? Когда? Какой статус будет у этих соревнований?

Чемпионат Московской области, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Всеросиийские соревнования, Акробатика групповая -2, 4, 8, 10, с 6 мая по 9 мая г. Коломна «Аэроград»

2. Кубок Росии (2-этап), Акробатика групповая -2, 4, 10, 14-18 июля, г. Киржач Владимирская область

3. Кубок Росии (3-этап), Акробатика групповая -2, 4, 10, 15-20 августа, Тверская обл, г.Кимры, аэродром Борки

4. Чемпионат России, Акробатика групповая -2, 4, 8, 10, 22-29 сентября, Танай

я специально не поленился - залез в тему "Официальный график соревнований на 2012 год".. типа тоже от ФПС.. но там вообще другие даты..

интересно, когда они успели поменяться..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уточнять то лучше ближе к концу июля, чем к концу августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08 День приезда

13.08 Акробатика - групповая - 2 1620201411Я

14.08 Акробатика - групповая - 4 1620041411Я

15.08 Акробатика - групповая -10 1620061411Я

15.08 День отъезда

Заезд в воскресенье, двойки в понедельник, 4-ки вторник, 10-ки среда

и все это сразу после рекорда 5-11 августа..

забавно ;)

пс да-да я видел замечание о том, что даты могут корректироваться.. ) но мне кажется, что уже пора.. корректировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кубок Томаровича, он открытый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, участвуют все желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вообще кто нибудь знает когда ТОЧНО близжайщий этап кубка России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent, так как после легкого развода участников ЧМО с получением званий ;), вопрос проведения Кубка Томаровича становится мега актуальным - можешь пролить свет на сроки проведения и на статус данных соревнований? (только теперь уже с поправками на ветер, реестр и прочее)? Отдельно уточни, пожалуйста, может ли как-то повлиять на статус соревнований то, что они если и будут проводиться не в ранее запланированные сроки?

Или всем собираться в Танай? ;)

Огромная просьба (уверен, теперь не только моя) определиться с тем, будет ли проводиться Томарович и когда будет, и сообщить об этом уже сейчас, чтобы люди могли спланировать свою, как правило, ничем не занятую жизнь. Идеально было бы, если бы даты Кубка Томаровича были бы определены с учетом массовых мероприятий в Коломне (рекорд и прочее), где много потенциальных участников двоек будет задействовано, и сроками проведения ЧР (имею ввиду, что после ЧР - он вряд ли нужен, но нужен как промежуточные соревнования до ЧР), а также все-таки с учетом дней недели (соревнования в будни - как это заявлено в твоем сообщении сейчас - никому не нужны. Это не Чемпионат России, ради которого можно взять отпуск).

Заранее спасибо за оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vincent, так как после легкого развода участников ЧМО с получением званий ;), вопрос проведения Кубка Томаровича становится мега актуальным -

Не надо писать бред, это первое.

Второе, сегодня все кто участвовал и выполнил норматив повезли документы в ФПС и их примут и им присвоят.

Третье, как только даты утвердятся точно и окончательно, я об этом извещу.

Четвёртое, подстраиваться по 48 мероприятий на 48 дропзонах не будет, выбирайте то которое Вам более необходимо и важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо писать бред, это первое.

Не надо хамить, Алексей, - это первое.

Второе, сегодня все кто участвовал и выполнил норматив повезли документы в ФПС и их примут и им присвоят.

Это нужно было бы написать в ответ непосредственным участникам ЧМО. Лично мне параллельно кому и что присвоят или не присвоят - было интересно понимать только с точки зрения кворума на Томаровича.

Я правильно понимаю, что для участников ЧМО сделали какое-то исключение, о котором стало известно только что, судя по хронологии, и на основе этого ты назвал мои слова бредом? Соревнований в графике не было - на основе чего будет присвоение званий?

Третье, как только даты утвердятся точно и окончательно, я об этом извещу.

Это несомненно. Просьба была сделать это заранее. Заранее - это хотя бы за месяц, но можно еще раньше. И она в силе. Согласись, Кубок Томаровича, который является Кубком России не ваши местные состязания. Они должны быть в том самом графике, о котором уже шла речь, с датами, до начала сезона.

Четвёртое, подстраиваться по 48 мероприятий на 48 дропзонах не будет, выбирайте то которое Вам более необходимо и важно.

Возможно, я сообщу что-то новое, но у нас нет такого количества дропзон и мероприятий. Поэтому все не так сложно, как кажется.

Хотя если нравится разыгрывать кубок России среди 3-4-х команд - не смотреть на то, что и когда происходит у соседей - это самый правильный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непосредственные участники чмо уже все в курсе

ни о каких исключениях речи не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо хамить

Дмитрий, хамите Вы и не однократно, будте сдержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent, Dimon129,

в личке пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо писать бред, это первое.

Второе, сегодня все кто участвовал и выполнил норматив повезли документы в ФПС и их примут и им присвоят.

Третье, как только даты утвердятся точно и окончательно, я об этом извещу.

Четвёртое, подстраиваться по 48 мероприятий на 48 дропзонах не будет, выбирайте то которое Вам более необходимо и важно.

Вообще не так уж и много соревнований у групповиков.А сообщать даты надо хотя бы за 2-3 недели,просто не всегда легко вырвать отпуск,даже за свой счет, летом.Почему Коломна может планировать точные даты и положение за 2-3 месяца?

Кстати о положении,где данные о необходимых документах,стоимости поборов ФПС и аэродрома?Это тоже надо планировать зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky4buzz,

Хм... Коломна буквально неделю назад перенесла Кубок России по пилотированию, так что ты не прав.

Коломна планирует провести соревнования по групповой, то ли в августе, то ли в сентябре, и пока даты нет .

Конечно нужно сообщать о соревнованиях заранее, но думаю, есть объективные причины по которым они пока не объявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Коломна буквально неделю назад перенесла Кубок России по пилотированию, так что ты не прав.

Skyalex,

приобрети себе учебник по основам логики, потому что так передергивать можно только либо специально, либо совершенно не понимая что есть причина, а что следствие, и что яблоки сравнивают с яблоками, а не с грушами!

Пишут про то, что неплохо бы сообщать о мероприятиях заранее, как, это делают, например, в Коломне.. - Коломна вывесила список более десятка крупнейших мероприятий, в которых участвуют десятки и даже сотни людей в феврале!!! Из которых до этого момента все идет по графику, кроме одного - Кубка России по пилотированию. Чувствуешь разницу между "сообщить заранее" и "перенести"?

Никто не против твоей критики - но делай, пожалуйста, это аргументировано и логично.

ПС откуда информация о соревнованиях в Коломне по групповой в августе-сентябре? назови конкретный источник, что тебе сообщил о том, что в Коломне могут быть такие соревнования? - Если инфа не подтвердиться, я бы попросил админов, забанить тебя на пару недель. Почему - наверное, должен догадаться сам.

ППС и давай не обсуждать Коломну в теме о кубке Томаровича - а то сейчас оба огребем бан. На мой вопрос о соревнованиях в Августе-Сентябре в родной теме ответь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай не обсуждать Коломну в теме о кубке Томаровича - а то сейчас оба огребем бан.

спасибо!

давайте, действительно, темы придерживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimon129, см.почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...