Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Сергей Асташов

Гостиницы на ЧМ(Россия)

Recommended Posts

Народ,кто был или живет в Краснодарском крае.

Подскажите проверенную гостишку на берегу.Желательно не в городе,с бюджетом 800-1200 за номер на двоих.

Без претензий,кроме кондиционера:)Он желателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кондеем и на двоих, за такую сумму, в это время только Абхазия. Там и море чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кондеем и на двоих в это время только Абхазия.

В инете куча вариантов, и в Геленджике и в Джубге,просто ищу проверенный.Хочу прокатиться с дочкой,рыбку пострелять,позагарать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

От Краснодара километров 300-350?

И таки,как вариант-кэмпинги на берегу на территории РФ.

Дочка съездила на робинзонаду на Валдай,ее прет от палаток и т.д.,я чо-то тоже не прочь "попионерить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по М4, M27.

По дороге, вдоль побережья, кемпингов хоть запионерься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас выглядит прхождение границы,если в Крым ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И таки,как вариант-кэмпинги на берегу на территории РФ.

Дочка съездила на робинзонаду на Валдай,ее прет от палаток и т.д.,я чо-то тоже не прочь "попионерить".

Поселок Лермонтово за Джубгой, кемпинг (сам там не останавливался), длинный песчанный пляж (но ИМХО плохо ухоженный). 130 км до ДЗ в Энеме, в выходные можно доехать попрыгать.

А как сейчас выглядит прхождение границы,если в Крым ехать?

Маршруты в Крым Ездил в прошлом году по 4-му маршруту. Переход границы занял не более 40 минут (передо мной было 2 машины и все документы оформлял впервые, ничего сложного, приветливые украинские пограничники за 500р сами заполнили все документы на мое семейство), обратно через через тот же пост выезжал не более 10 минут. Да, пневматическое оружие через границу перевозить нельзя, поэтому на счет подводного ружья, возможно стоит уточниться, или зарыть глубоко в чемодан, таможенный досмотр заключался в открытии багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поселок Лермонтово за Джубгой, кемпинг (сам там не останавливался), длинный песчанный пляж (но ИМХО плохо ухоженный)

был в Лермонтово, но где пирс и аттракционы стоят. Сам пляж песчаный, а в море булыги, об которые так хорошо можно приложиться. В Джубге сейчас наплыв большой, туда народу много едет, по-видимому сказывается близость трассы. Сам был в сентябре того года в командировке, народу уже так много не было. Койка-место в номере( с душем) стоил 250-350р за сутки. Так как жил в гостинице спеццентра, за качество номеров частников ничего не могу сказать. Вообще народ, в том числе и местные, советуют съездить в Архипо-Осиповку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...