Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Если мешок действительно купался в море, и продавец это скрыл...

Какие еще сюрпризы он предлагает поиметь за 4000$ ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систем стоит столько, за сколько ее готовы купить, а не сколько там продавец насчитал по своим формулам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут море? Нет, я не знаю куда падал купол...мб и в море)) В Питере же есть море?)

Покупка системы не горит, поэтому буду искать более сговорчивых продавцов ;)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская соль разъедает только железосодержащие соединения. Парашютная ткань имеет пропитку схожую с полиэстером, а на него вообще ничего не действует, кроме механического истирания. Так что не фантазируйте лишнего, а система действительно хорошая,хоть мне это и все равно.

На ткань есть только два вредных фактора это солнечные лучи и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestro

При высыхании морской воды в порах пропитки и волокнах ткани образуются кристаллы поваренной соли, других соединений. Острые грани микроскопических кристаллов в структуре материала несколько ускоряют его разрушение :) Кроме хлорида натрия, в результате купания на волокна ткани и пропитку воздействуют весьма активные соединения марганца, йода и т.д.

Ты удивишься, но слабощелочной человеческий пот тоже не добавляет здоровья куполу, что хорошо видно на упрыганных в зюзю мешках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, факторы опасные. Но почему вдруг купол упал в море? Что за полет фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морская соль разъедает только железосодержащие соединения. Парашютная ткань имеет пропитку схожую с полиэстером, а на него вообще ничего не действует, кроме механического истирания. Так что не фантазируйте лишнего, а система действительно хорошая,хоть мне это и все равно.

На ткань есть только два вредных фактора это солнечные лучи и время.

Какая трогательная наивность :p

Похоже ты не обратил внимание , на моё место жительства ... уж я то знаю , на что и как действует морская вода не по сообщениям на форуме .

А по поводу моря - первый Егор заговорил , вот у него и нужно спросить , откуда такая инфа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после падения в море купол "прополоскать"?)) Ну..или промыть чем-нибудь..не знаю! но ведь должен же быть способсвести к минимуму "соленое" воздействие?

Про падение данного купола в море - это скорее всего чей-то полет фантазии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно всё таки , как некоторые умудряются общатся в форуме не читая , что пишут другие <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не увидела за вашей перебранкой ответа на свой вопрос.

Просто я стараюсь сохранять свое "душевное" равновесие)) и нервы)) поэтому "взаимные наезды крутых перцев друг на друга" читаю по диагонали))

ЗЫ: И потом, мне это простительно)) я - блондинка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Андрей
Применение на ЗП очень сложно увидеть. Так же, как и срок службы на глаз. Стропы практически всегда белые, тряпка чистая. Её ж не каждый день по нескольку раз распускают!))

О применений от "применений" отличит даже такой ламер,как Я :D

А вот 1,2,3...как-то уже сложнее...

Тем боле, для меня практически АНРИАЛ отличить 120,150 и 200 прыжков на ОП... :(<_<

Я бы не парился так с количеством прыгов. Гораздо важнее общее состояние системы. Одну могут за 100 прыжков убить так, как другую и за 300 не убьют

ЗЫ. :) Да, и в Питере моря нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость evgen

ну он типа не особенно соленый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейбр 2 - 150 ...(-12%).. 1350$

PD 126 ..(-15%)... 840$

где это ты видел новый Сейбр 2 за ~1500 баков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...