Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Duck

Коломна-Егорьевск, новая DZ?

Recommended Posts

Я тоже за соблюдение правил. Но ваша паника вряд ли оправдана. Вероятность заполучить птицу в двигатель гораздо выше, чем увидеть перед собой пара или мотодельтаплан. В 40 км от их площадки. Взаимодействие должно быть обязательно, а вот кипишить без дела в авиации тоже ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, собственно, потому и спросил- были ли уже прецеденты. Если они реально залетели на аэродром и кому-то пришлось ракрываться над ними, то это херово и за это надо спросить с них по полной.

А надо обязательно ждать предпосылок?

Но эта фраза подсказывает мне что еще ничего не случилось, но параноить уже начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Well, дык выше писали же

Именно тупо вламываются в радиус 5 км ЕУАЦ без радиообмена и прочей хренотени.А в воздухе Яки, Элки, Аннушки и прочие

если это не для красного словца - то что тебе конкретно нужно - что бы кто-то в тряпку влетел, только тогда проблемы решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это нах не нужно. Я и прыгаю там где можно, и летаю там, где никому не мешаю. Просто зная некотрые ообенности производства полетов на подобной технике мне слабо верится, что люди, занимащиеся возрождением новой площадки, будут сами себе гадить, летая вблизи другого, достаточно известного аэродрома. Вдохнуть жизнь в старый заброшенный аэродром не так-то просто, и абы кто за это не возмется. Наверняка этм занимаются люди имеющие достаточный авиационный стаж. Поэтому мне не сильно верится. что они

тупо вламываются
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Well, они видимо просто не знают свой район полетов, и хотя там есть нормальные в прошлом летчики, вряд ли берут карту в полет.Закон один для всех, а тем паче авиационный.Чтобы не наломать дров нужна профилактика,тем более,что залеты были и не раз.Представь,что ты на Яке или Ми-2 выполняешь зону по приборам, под шторкой и не видишь,что кто-то несется тебе в лоб.Уважать друг друга надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные летчики и без карты занают подмосковные площадки, тем более у вас она не вчера возникла. Меня больше интересует, они реально летали над поляной, когда шла выброска, или это так, для красного словца? А то у вас вон товарищ аж 4 раза над ними раскрывался. Если такое реально было, то это надо не на форуме обсуждать, а решать вопрос кардинально. Я уверен, что ни знают не только о наличии вашего аэродрома, но и том. что он постояно действует. да еще и парашютистов кидают в одном и том же месте. И человек в здравом рассудке никогда не будет летать пд бортом, с которого прыгают.

Так что либо у них дауны, либо у вас любят приукрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные летчики и без карты занают подмосковные площадки, тем более у вас она не вчера возникла. Меня больше интересует, они реально летали над поляной, когда шла выброска, или это так, для красного словца? А то у вас вон товарищ аж 4 раза над ними раскрывался. Если такое реально было, то это надо не на форуме обсуждать, а решать вопрос кардинально. Я уверен, что ни знают не только о наличии вашего аэродрома, но и том. что он постояно действует. да еще и парашютистов кидают в одном и том же месте. И человек в здравом рассудке никогда не будет летать пд бортом, с которого прыгают.

Так что либо у них дауны, либо у вас любят приукрасить.

Я что-то не помню и не вижу ни в одном своем посте ни одного слова о том,что партизаны нападали на Егорьевских парашютистов.Well! Представь на минуту- ты на даче,или в кабинете на работе, или с любовницей или иначе, а через твою сокровенную территорию хреначит какой-то хер и на твоё возмущение хер же на тебя кладет.Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...