Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Myxa

Интересная подушка у AFFника...

Recommended Posts

Много ты понимал, когда делал первые прыжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Solo
Гнать надо таких студентов

Люди, ну о чем вы говорите?

этот парень первый раз в жизни самостоятельно висел под куполом спортивного парашюта и получил отказ. мне так кааца, что очень не многие могут похвастать подобным опытом.

то, что его учили, что при веере нужно отцепить RSL а потом ОП - это 100%. я сидел с ним в это время в одном классе. чего там произошло в воздухе и почему он не отцепился - ХЕЗ. он уже и сам этого, наверное не вспомнит. но при этом парень не заморачивается всякой мутью, типа "не судьба", и собирается продолжать прыгать. за что, как по мне, заслуживает уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Solo. У человека первый самостоятельный прыг, не факт что он эту рацию вообще слышал. Накинулись все, давайте посмотрим, что с вами будет если вас запихать в болит первой формулы. 100% даю всем что даже с места тронутся не сможете, сколько бы вам не объясняли как это надо делать и при этом вы умеете водить автомобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накинулись все, давайте посмотрим, что с вами будет если вас запихать в болит первой формулы. 100% даю всем что даже с места тронутся не сможете, сколько бы вам не объясняли как это надо делать и при этом вы умеете водить автомобиль!

Такое сравнение больше подходит если дать пост АФФнику носовой платочек типа велосипеда и загрузкой 2.5+ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Ну конечно - пить, курить и говорить ты начал одновременно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...