Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
валерий s

Ребел-2

Recommended Posts

Управляемость я думаю зависит от налетанности птлота в матрасах ни и судя по всему других факторов. Для меня управляемость отличная,даже не смотря что сегодня прыгнул с серьезной ошибкой при подготовке к прыжку (положив телефон в карман крыла и не закрыл молнию давления,т.е в левом крыле давление было гораздо меньше). Почувствовал это сразу после отделения,стало слегка тянуть в лево на скалу,но скоректировать полет не составило труда. нагрузка на руки очень маленькая. Опять же подчеркиваю что зто все индивидуально. на этом видео есть старт и полет прыжка в этот же день только с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то что выложил не то видео. видео с отделением постараюсь выложить сегодня.Да и еще,d1saster,опыт бейса у меня не большой,это прыжки были по счету 16,17,18 так что к моим впечатлениям относитесь осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за то что выложил не то видео. видео с отделением постараюсь выложить сегодня.Да и еще,d1saster,опыт бейса у меня не большой,это прыжки были по счету 16,17,18 так что к моим впечатлениям относитесь осторожно.

А вы надолго в Арко?) Просто мы тоже с ребятами едем туда тусить.)

Насчет кармашка-поэтому я себе специально заказал кармашек на пузе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный старт - прям не хуже Розова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный старт - прям не хуже Розова)

Старт неплохой,в Р1 старты не хуже. Меня вот только одно интересует-насколько отличается в воздухе Р1 от Р2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что касаеться управляемости,только здесь как я писал выше одно крыло с полностью открытым клапаном давления. Когда стартанул почувствовал увод в лево,мелькнула мысль не лететь задуманное,но прошло все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...