Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Сообщение администрации форума

Recommended Posts

Предыстория:

1. Форум Скайцентр всегда старался держаться в максимально-удаленном от политических вопросов режиме.

Мы старались это делать раньше, и будем стараться и впредь.

2. Форум администрируется и модерируется большим коллективом модераторов из различных стран.

Мы сталкивались раньше со спорными моментами модерации. И со спорными действиями модераторов.

В некоторых случаях мы находили точки соприкосновения. В некоторых случаях - прощались с модераторами.

Мы и впредь будем стараться находить компромиссы.

История:

В отличии от ситуации 2004 года, когда все прошло ровно и мирно, ситуация в 2013-14 отличается кардинально.

Смена руководства страной было оплачено большим количеством жертв.

Но после любой войны всегда наступает мир.

И взрослые умные люди смогут выстроить нормальные отношения после окончания этого бардака.

Поэтому, мое решение по сложившейся ситуации:

1. Все ограничения и баны, наложенные по состоянию на 4 июня за обсуждение этих тем - будут сняты.

2. Наличие\отсутствие спорных тем фиксируется в том положении, какое сложилось по состоянию на 4 июня.

3. Я постараюсь связаться со всеми модераторами и администраторами для уточнения их позиций.

Если мы сможем найти взаимопонимание - ок. Нет - ну, извините...

4.

Если вы хотите обсуждать, как бестолковым украм развивать свою недострану - идите в ВК.

Если вы хотите обсуждать, как путинским ватникам петь ла-ла-ла - идите в ФБ.

Если вы хотите всем рассказать что сделать с бендеровскими правосеками или чеченским фашистам- идите, пожалуйста, нахуй.

С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь связаться со всеми модераторами и администраторами для уточнения их позиций.

Если мы сможем найти взаимопонимание - ок. Нет - ну, извините...

Я устал от политики:

- мне ее хватает на радио, пока еду на работу;

- мне ее хватает на работе;

- мне хватает ее вечером, когда судачат бабульки у подъезда.

Я за отсутствие политики на СЦ.

Я за синее небо над головами.

С уважением,

sapogoff_vova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полное отсутствие упоминаний политики на форуме.

В том числе в виде шуток, приколов и анекдотов.

Совсем, вообще, полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые граждане пассажиры.

Тут свобода слова, никто не спорит. Вы можете писать все что угодно.

А у нас - свобода модерирования. Поэтому я лично буду удалять то, что считаю противоречащим правилам.

Но теперь уже без комментариев, если вы не понимаете по хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку, на почту, в ФБ приходят гневные сообщения от разных пользователей СЦ касательно сложившейся ситуации и позиции администрации (Лехи) и модераторов.

Товарищи! Будте последовательный в своих убеждениях!

Российским пользователям:

- сжечь все ранцы и купола, купленные через украинских дилеров, в том числе Скайларк и Файеры

- порубить в труху все страхующие приборы, пищалки, высотомеры, очки, купленные через украинских дилеров или отправленные на регламент через них.

Украинским пользователям:

- сжечь все ранцы и купола, купленные через российских дилеров, в том числе Параавис, Иваново, бэйс-ранцы Фомича

- порубить в труху все страхующие приборы, пищалки, высотомеры, очки, купленные через российских дилеров или отправленные на регламент через них.

Ненавидьте друг друга до конца, раз прыгать не хотите и неба вам мало.

А у нас - свобода модерирования. Поэтому я лично буду удалять то, что считаю противоречащим правилам.

Но теперь уже без комментариев, если вы не понимаете по хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...