Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Сертификат на Элемент от Airtec

Recommended Posts

Компания "ParAAvis" с гордостью сообщает нам, что она завершила процесс согласования с производителем страхующих приборов Cypres по поводу установки страхующего прибора в их ранец Element.

Полученный документ закрепляет все изменения, внесенные после выпуска бюллетеня в мае 2004 года.

element.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вот не сообщает! :angry:

при всём своём желании найти на сайте параависа сей документ не представилось возможным. Вообще компания удивляет своей неинформированностью клиентов! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю о наплевательском отношении к информационной поддержке. Несколько раз отправлял письма на их мейл по разным вопросам, но никто даже не ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько раз отправлял письма на их мейл по разным вопросам, но никто даже не ответил...

есть мнение, что если хотите получить информацию - лучше общайтесь с диллерами - больше шансов на ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть мнение, что если хотите получить информацию - лучше общайтесь с диллерами

Правда.

Несмотря на все уговоры, ПарААвис так и не разродился нормальным отделом по работе с клиентами :(.

Так что если есть вопросы по поводу их техники - обращайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью поддерживаю о наплевательском отношении к информационной поддержке. Несколько раз отправлял письма на их мейл по разным вопросам, но никто даже не ответил...

А я скайволкеру обрушил почтовый ящик хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орион, не туда, наверное, направлял. Все, кто отправляли мне е-мыл, ответ получали. Если нужна информация, пиши вот сюда: support@paraavis.com Только убедительная просьба, не пиши всякую фигню! На флуд мы не отвечаем.

LexaЖдем твоих предложений в письменной форме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Да все уже уладил. Связался с близлежащим диллером, связь конечно последовательная и медленная (я диллеру, он в параавис, параавис диллеру, он мне) но таки есть. На мой вопрос диллеру "Почему они мне не отвечают?" - сказал - "Ну не могут же они всему миру отвечать, на это мы есть :)".

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...