Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

NIKITA., на редкость унылый ролик... Как будто посмотрел футбол в исполнении сборной России/Украины - только время потерял.

Такие вещи, наверное, приятны, когда сам исполняешь, а не когда смотришь со стороны.

Прости пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то не пойму. В Пуще по 1000 прыжок, в Коломне по 30 000 буги. В буги что входило? Сколько прыжков? Что там можно было замутить, рекордную формацию? В Пуще какой допуск? Тоже 500 прыжков? Перворазников можно с 4-х, а с 6-ти только после 500? Я бы прыгнул пару раз для интереса сейчас, а после 500 прыжков я себе поинтереснее развлекуху найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё-то не пойму. В Пуще по 1000 прыжок, в Коломне по 30 000 буги. В буги что входило? Сколько прыжков? Что там можно было замутить, рекордную формацию? В Пуще какой допуск? Тоже 500 прыжков? Перворазников можно с 4-х, а с 6-ти только после 500? Я бы прыгнул пару раз для интереса сейчас, а после 500 прыжков я себе поинтереснее развлекуху найду.

С 6км в пуще был допуск всем с категорией С. Без кислороной маски, маски есть только у военных и то не у всех. Да и самолеты выше 6км многие не заберуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винги не пустили с шести тысяч, наверное чтобы на другую дз не улетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...