Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Прыжки с Як-12

Recommended Posts

ЯКи сейчас на выброску не летают, не дезинформируйте.

На Як-12 собираются ставить какую-то хитрую дверь, которая открывается вовнутрь. После этого обещают с него бросать (кворум 3 рыла).

----------------

С Як-12 прыгают снимая дверь, также убирают сиденья (без них просторней). Лететь прохладно но можно. Высоко карабкаться не любит, с 2-3 рылами +пилот выше 1500 не хотел нас поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

На Як-12 собираются ставить какую-то хитрую дверь, которая открывается вовнутрь. ...

внутрь ? на Як-12 ? :shok:

я хочу на это посмотреть :rolleyes:

С Як-12 прыгают снимая дверь, также убирают сиденья (без них просторней). Лететь прохладно но можно. Высоко карабкаться не любит, с 2-3 рылами +пилот выше 1500 не хотел нас поднимать.

можно сделать так чтоб дверь открывалась вверх. вполне удобно (посмотри мой видос где я с ЯКа прыгаю там как раз именно так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин самолета сказал, что дверь будет поставлена другая, с открыванием вовнутрь. Дверь лежала рядом на земле, По мне так х.з. - дверь как дверь.. я в матчасти не сильна. Почему хозяин не хочет летать, снимая дверь - вопрос к нему.

Ну и сроки в Куммолово текут по-своему. Евген, по-моему, года два ждал, пока на ЯК пробрался :-) Вторым вписался Док. Я уже третьей не проскочила..ничего, пару лет, и я прыгну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...