Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Кто нибудь слышал о первых совместных учениях Америки и стран СНГ Центразбат в Казахстане/Узбекистане в 1997 году? Есть ли люди знающие лично участников сторон Центразбата и России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю участника всего этого дела - Вареник - а точнее капитан Валерий Варенников - тока сейчас он где-то в Красноярске помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прыгал туда в составе 82-й десантной дивизии US в качестве переводчика. Ищу людей с которыми там познакомился, с несколькими я сблизился за пару дней и это оставило очень приятное впечатление. Мне дали адреса, личные подарки, но в перелете в штаты все потерялось... Это было давно, я не помню имен и наверное они и не помнят меня, но кто знает. решил на авось. Некоторые имели 2-3 тысячи прыгов, делали демострационные прыжки во время парада - то есть не обычные десантные прыгуны. Одна девушка, другой был прапоршик похож вот на этого человека слева, но кажется скорее всего не он - тот был постарше и ниже ростом кажется. http://www.webpark.ru/uploads30/vdv/06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вояка - просто знаю по тому что сам начинал прыгать в Узбекистане - а там все время бухали прыгали бойцы Национальной Гвардии - вот там и был Вареник - это такой шкаф - ростом под 210 и в плечах косая сажень. водку чуял за полкилометра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...