Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Друзья, кто знает контакты дельталётчиков в приморье? В часности в Находке (триозёрье) или в Ливадии.

Лечу на днях во Владивосток, и очень хочется приземлиться на шикарный пляж Японского моря:)

Весь интернет облазил, ничего не могу найти! 

2 часа назад, Tigrik сказал:

Друзья, кто знает контакты дельталётчиков в приморье? В часности в Находке (триозёрье) или в Ливадии.

Лечу на днях во Владивосток, и очень хочется приземлиться на шикарный пляж Японского моря:)

Весь интернет облазил, ничего не могу найти! 

может это поможет

https://reaa.ru/threads/deltalet-vo-vladivostoke-primore.298/

19 часов назад, Tigrik сказал:

Лечу на днях во Владивосток

Отпишитесь пожалуйста если получится слетать ;) как все прошло, с кем договаривались и сколько стоило.

Ты только в Японском море не купайся , там этим летом были замечены белые акулы. 

22 часа назад, sapsasha98 сказал:

Ты только в Японском море не купайся , там этим летом были замечены белые акулы. 

Только для этого и еду:)

• Haha 2

В находке/ливадии не знаю есть ли. Во владике на Шаморе когла мы прыгали вроде был мотодельт. Приедь ты на пару лет раньше, я бы организовал тебе прыг из ан2 на пляж со шлюхами и блэкджэком. Сейчас самолет оттуда убрали, но мотодельт возможно жив.

А еще у нас есть лэпка прям в море, оттуда бамсеры прыгают переодически. Центр города. А еще можно ебануть бамс с опоры моста, но там надо иметь выходы на входы в опору. И можно просто с моста ебануть - пара минут на то чтобы съебать пока охрана моста не прилетит к остановившейся машине.

З.ы.: спросил в локальном скудив.чате - отпишусь если чего ответят

Edited by a.k.

ТИГРИК - проверь личку, скинул контакт мотодельта с шаморы

13 часа назад, a.k. сказал:

В находке/ливадии не знаю есть ли. Во владике на Шаморе когла мы прыгали вроде был мотодельт. Приедь ты на пару лет раньше, я бы организовал тебе прыг из ан2 на пляж со шлюхами и блэкджэком. Сейчас самолет оттуда убрали, но мотодельт возможно жив.

А еще у нас есть лэпка прям в море, оттуда бамсеры прыгают переодически. Центр города. А еще можно ебануть бамс с опоры моста, но там надо иметь выходы на входы в опору. И можно просто с моста ебануть - пара минут на то чтобы съебать пока охрана моста не прилетит к остановившейся машине.

З.ы.: спросил в локальном скудив.чате - отпишусь если чего ответят

По бэйсу уже всё выяснил - слайдерапа нет, даун - всё не интересное, кроме маяка один раз:) в общем парашют можно и не брать) 

за контакты  - спасибо, свяжусь!:)