Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kotozavr

Не много экстрима

Recommended Posts

Харьковский аэроклуб ( в моем лице) предлагает всем желающим совершить парашютные прыжки с ГК - 30. Высота 200 метров.Воздушное судно Ми-8, Ми-9. Можно увеличить сложность - выполнить прыжок с оружием (автомат калашникова или что то типа того)(оружие заказчика с предьявлением разрешения). Прыжки планируются в феврале. Принимаю заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем желающим? просто есть такая тема - AirSoft :) страйкбол. так там очень много людей, реконструирующих парашютные войска разных стран. им могло бы быть интересно

кинь на airsoftgun.ru в форум "прикладные дисциплины" - найдутся желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
kotozavr, "любой каприз за ваши деньги". Жду предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Ориентировочную Дату прыжков прыжков сообщу за 3 дня до выполнения оных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аветис! О какой реконструкции идёт речь? Идут плановые прыжки! Правда насчет всех желающих я конечно погарячился :p ! Скажем так для лиц имеющих категорию С и выше, состоящих на день прыжка членом Харьковского аэроклуба :D , горячо любящих свою Родину, парашютный спорт и прошедшие срочную (сверхсрочную)(кадровые офицеры) военную службу в странах СНГ :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том, что среди тех человечков желающих прыгнуть с ГК-30 и оружием может быть больше. но я понял - буду ждать информации - мож доберусь до вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotozavr

А Героям Неба поучаствовать моно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotozavr

А? Заявочки тебе лично, или по тел.? И с какой техникой прыгать - круглые парашюты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotozavr

Игорь !!!

После погоды на областных соревнованиях.. :D прыгами с 200 м ненапугаешь даже....

..короче меня и Криводеда младшего пиши ;)

....совсем забыл ...если СЕРП покурит то и его тоже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые члены :D ХОАСК им. Гризодубовой просьба не париться и дождаться прыжков (куда Вас денешь вы и так все припретесь не взирая на февраль за окном) Всех оповещу лично или через В.Н.Стоянчука.

Дополнение: При отсутствии желания пугать себя экстримом предлагаеться высота 4000+ и 20мест во взлет.( при участи Антона Владимировича Криводеда во взлете 14 мест). Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До kotozavr

Никак нет!!! То есть обязательно будут... Но потом!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotozavr

Антону превед!!!!!!!!! Большой-большой!!!!! Надеюсь его увидеть. :) Да и всех наших парашутистов тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаеться высота 4000+ и 20мест во взлет.

даты прыжков? цена подъемов?

именно высота интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занешь, Гриш, обычно высота всегда бывает, если прилетает МИ-8, можно уговорить на 4000.я уговаривала...) вот, ну вопрос даты, думаю скоро будет известен...цена...скорее всего как обычно(дешевле чем на майском)это у Игоря нужно узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, ну вопрос даты, думаю скоро будет известен

пожалуйста, кто точно узнает даты - дайте сюда знать, что бы было время подготовить снарягу/документы...

ждем

очень хочецца прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыла... Если кто вздумает приехать...вы должны помнить, что Харьковский аэродром - это не дропзона...там возможно будет легкая неорганизованность...меня например она немного раздражает, а так впринцыпе-ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарааа :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...