Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Впечатления о VX-79

Recommended Posts

Icarus Extreme VX 79

Резкое и жесткое раскрытие. Горизонтальная похожа на велосити, вертикаль меньше.

Свободные очень тяжелые ? его можно только «бросать», никакого карва на нем не получается. После начала разворота сделать что-то со свободными уже нереально ? не хватает сил.

Набор скорости быстрее (за счет того, что его кидаешь под себя), радиус выхода меньше (выходит быстрее велосити, но скорость теряет медленней). Скорость набирает ярко ? быстро и очень много, использовать ее тяжело. Очень легко и качественно разгоняется на клеванте. Подушка где-то под задницей (Икарус :) )

Общее впечатление ?

По набору скорости почти идеал ? набирает скорость быстро и не теряет ее. На нем реально летать дальше, чем на велосити. Проблема с перегруженными свободными концами (нельзя корректировать разгон). Специфичное икарусовское управление ? все режимы под задницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Миха

А на ножных? Т.е. булками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все маленькие парашюты управляються ножными хорошо (или очень хорошо :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Миха

И как? помогает вводам передними св.концами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю :) В том смысле, что начать разворот можно и передними, а заканчивать или корректировать нужно ножными, потому как передние вытянуть никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купол автобус-экстрим-ВэХа очень своеобразный по пилотированию

на данный момент Икарусы решили проблему жестких открытий вх,

чуть другие регулировки и большой слайдер.

плюс жестких концов они не дают искривить профиль крыла для тех кто делает разворот по технике глубокого разворота,

минус что если перебор по высоте трудно скомпенсировать на свободных(что Леха уже сказал)

угол выхода более пологий чем у велика,( что значит радиус выхода не пониль леха обьясни на пальцах).

на ВХ мировой рекорд дальности у ДжейСи тим хтрим, 130метров с копейками=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угол выхода более пологий чем у велика, (что значит радиус выхода не пониль леха обьясни на пальцах).

Ну скажем так - мне показалось, что выходит купол в горизонт быстрее.

Немного подумав, можно предположить, что показалось мне так потому, что свой велик я привык забрасывать очень глубоко, и соответственно в развороте терять больше высоты и медленней выходить из него, чем на вх, который так глубоко просто не завалишь - либо рывком (что бэд), либо нужно быть шварцнегером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...