Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
igfxfx

А выйдет ли запаска??

Recommended Posts

Гость Николай
Николай, а не надоело передергивать и заниматься демагогией? Блин, реально уже пролистываю все сообщения, чтоб не читать пустые слова

Не понял.

Где передергивания и демагогия?

Приведены конкретные примеры. Первый не устраивает так как "большая загрузка и опыт" (хотя не понятно как опыт отражается на работе системы). Второй уже "демагогия"?

Если ты был очевидцем произошедшего, кто тебе мешает дать точное описание ситуации? Сразу "отпадет" вся "шелуха". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин. еще раз. вопрос в теме был конкретный? должна ли выйти запаска. ответ конкретный. возможно и нет. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ПЕРЕТИРАТЬ ДО ОПУПЕНИЯ??? что доказываем? что при определенных скоростях должна? ура, все это знают. что при малых скоростях может и не вылезти? ура-ура, это тоже всем понятно. флуд ради флуда? вот чесслово, на других форумах за это банят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Lexe БАН. Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки нет однозначности .

Думается мне что спор будет только продолжаться и возможно смысл обсуждения будет теряться. Скажу от себя - возможно что я не прав и не понимаю во всех тонкостях выход ЗП из ранца - но очень мне хочется что бы запаска не просто выпадала - а выстреливала и не важно на какой скорости полета тела.

Если уж дошло дело до ЗП - то она должна выйти и быть готова для наполнения до рабочего состояния.

Наверняка Вы все видели видео где у парашутиста отрывается СК и выходит ЗП и перепутывается и всеравно наполняется и даже с перехлестом - но спасает. Причем выходит и наполняется ЗП при процессе пока чел пытается отцепиться.

Можно конечно порассуждать про нарастающую скорость и что усилия медузы превысили силу трения камеры ЗП о стенки ранца и т.д. и т.п. ...

Но всетаки хочется иметь ЗП и не думать о том хватит скоростного напора или нет ИМХО!!!

Только сильно не пинайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж дошло дело до ЗП - то она должна выйти и быть готова для наполнения до рабочего состояния. Наверняка Вы все видели видео где у парашутиста отрывается СК и выходит ЗП и перепутывается и всеравно наполняется и даже с перехлестом - но спасает. Причем выходит и наполняется ЗП при процессе пока чел пытается отцепиться.

ты просто не видел видео как при подобном сценарии не наполняется НИЧЕГО и человек въебывается в землю

или наоборот наполняется ВСЕ и человек в downplane радостно ломает позвоночник и две ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я видел не видео как тело под двумя куполами спутанными приближалось к континенту и что при этом кричало еще слышал. А потом видел что лежало в траве и на что было похоже. так что особо умным со страшилками не приставать - и так спор сплошной получился а вопрос был поставлен конкретно. и адресовался в большей степени РИГЕРАМ или ну очень уважаемым спецам . А выступают вобщем то все кому не лень (за редким исключением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igfxfx

и адресовался в большей степени РИГЕРАМ или ну очень уважаемым спецам

тебе ответил риггер

ты прислушался? или начал спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igfxfx

и адресовался в большей степени РИГЕРАМ или ну очень уважаемым спецам

тебе ответил риггер

ты прислушался? или начал спорить?

А я спрашивал ригера про видео ??? :D

Или в этом ответе есть что то про ЗП ?? :D

Или я не по адресу (про ригера)

И разве я спорю с кем то ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато я видел не видео как тело под двумя куполами спутанными приближалось к континенту и что при этом кричало еще слышал.

какие тебе ЕЩЕ нужны аргументы чтобы ЗП выходил "при любой скорости" в том числе в момент выхода/наполнения ОП???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igfxfx если ты прыгаешь в ступино - подойди в Царю и аккуратно задай вопрос. он тебе в своей обычной манере все объяснит. слегка грубовато, но доступно. это лучше интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...