Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Отзывы о Quick

Recommended Posts

О запаске в целом - производится очень известной в Европе фирмой Performance Variable (Германия) - производителем Контрейл, Баланс, Спарк, ранцев Омега. Конструктивно - немного больше удлинение (по сравнению с другими запасными парашютами), за счет чего судя по всему повышен подвешиваемый вес и полетные характеристики. Очень развитое усиление - используется усилительная лента вдвое большей ширины, чем обычная, усилений больше, чем обычно. Укладочный объем - самое приятное в этом парашюте - как у на размер меньшей Techno - тоесть - в контейнер под скажем 120 Tempo можно уложить 150 Quick - очень полезное свойство, когда мысль о самом маленьком ранце не дает спать :)) Раскрытие - ровное и плавное, достаточно мягко - как для полнорго отказа, по направлению... Полет - очень приятный, несмотря на загрузку 1,65 и штиль. Касание мягкое, на этом парашюте вполне можно точниться на ОЧЕНЬ ограниченную площадку - он легко выводится в ноль. Все это, в сочетании с очень хорошим качеством (европейский техпроцесс значительно точнее американского (не считая техпроцеcса, применяемого на PD)), и приятной ценой делают этот парашют очень серьезным конкурентом PD Reserve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена????

Она ж дороже ПиДишки выходит...

процентов эдак на 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен... Писал этот отзыв когда евро быль малюсенький :), как 0,75... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я немного добавлю. Запаска шьется на заводе Atair Aerodynamics, там же шьются о остальные купола PV. Кроме тех, что упомянул уже Леха это Caene, Daemon и новая запаска PV Rash. Что до цены, то было время когда евро стоил дешевле доллара и первые квики в России продавались по 750$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rubik

Неподписанное сообщение мое. Склероз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 в 120 ? <_<

я бы сказал что 135 в 120 размер идеально входит... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая в укладке запаска! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость qwerty

скажите 180 квик можно уложить в 150 ранец ?? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...