Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
Guest Кириченко Сергей

Работа "Компании " Параавис"

Recommended Posts

Guest Кириченко Сергей

Здравствуйте, товарищи!

Пишу это письмо для того, чтобы прекратить разговоры о том, что произошло в «Компании «Параавис», и что же будет с компанией дальше.

В январе 2005 года из «Компании «Параавис» ушел начальник парашютного отделения Непоседов Дмитрий Алексеевич, а я получил травму позвоночника и целый месяц провалялся дома.

Предупрежу сразу, что все эти события привели всего лишь к панике в рядах некоторых наших дилеров, для которой, кстати, не было никаких оснований. Ни к ухудшению качества, ни к увеличению сроков производства, ни к повышению цен на продукцию эти события не привели и не приведут в этом году. Мы продолжаем работать также, как и работали: все разработки, которые велись в 2004 году, будут продолжаться. Мы продолжаем сотрудничать со всеми, с кем сотрудничали раньше и продолжаем поддерживать ведущих спортсменов нашей страны.

Хочу особо отметить ситуацию с качеством продукции и сроками производства. Во-первых: последние полтора года на нашем производстве внедряются новые стандарты качества, соответствующие требованиям международного стандарта ISO-9001. Во-вторых: качество разработок парашютной техники не изменится, так как мы продожаем опираться на опыт ведущих спортсменов нашей страны и сотрудничаем с Аэроградом Коломна в вопросах испытаний парашютной техники. И в третьих: пока еще не начался летний парашютный сезон, сроки производства уменьшатся до 6-ти недель, а цены останутся прежними.

Если у вас возникнут вопросы по поводу работы «Компании «Параавис» в текущем 2005 году, обращайтесь прямо ко мне по телефону 8-916-122-83-77, или в наш офис по телефонам (095)187-18-11 и (095)187-72-66.

С уважением, ведущий конструктор парашютного отделения « Компании «Параавис», мастер спорта международного класса, инструктор-парашютист Кириченко Сергей Викторович.

Cвежо питание, да вериться с трудом.особенно по поводу качества.

Хо-хо, Серега! Это очень хорошо, что все хорошо. В сентябре 2004 был куплен ранец Спирит №3 в Стокгольме. Сейчас клиент хочет установить RSL, но ни один риггер не берется это делать из-за отсуствия инструкции по установке РСЛ (даже на русском языке, которую я могу перевести).

Инструкцию сделать 3 часа работчего времени. Жду уже БИТУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ. В соответствии с международным стандартом качества выполнения работ ISO 9001 это не в какие ворота не лезет.

Опять же, руководствуясь стандартом, каждый производственный процесс должен быть описан на бумаге.

А теперь, интересно, сколько времени займет процесс описывания в компании?

Похоже, что ПА хотят похоронить. Как-то все не в их пользу складывается в крайнее время

Похоже, что ПА хотят похоронить. Как-то все не в их пользу складывается в крайнее время

Кто хочет похоронить? КЛИЕНТЫ?

Они сами... :) Скудиверы, впрочем, тоже масла в огонь подливают раньше времени... Гостевую на дз.ру читаешь?

Docent Нет, мне хватило собственного опыта общения с сей компанией :(

Guest Unforgiven

Тут можно и призадуматься.

Кто кого хочет похоронить. Клиенты ПА, или ПА своих клиентов ;)

Многократно пользовался и пользуюсь различными видами техники "ПА", всегда все работало штатно, без косяков, ничего нигде не рвалось и все открывалось. Причин для "недоверия" я не нашел за время контакта с их техникой.

Не нравиться - есть куча зарубежных представителей, кторые продадут вам все что угодно.

Можно устроить голосование - "Доверяю ли я технике ПараАвис" с овтетами "Да" и "Нет". На фоне происходящей дискуссии.

по поводу общения с ПарААвисом... мне доставило удовольствие общение только однажды, да и то это был Вован Шилин :D , в остальных случаях - увы.

Guest Миха

Пользовался одним продуктом компании - основным куполом ST.

Все классно, замечаний никаких.

Заказывал напрямую. Все быстро и четко.

С другими заказами были баги, но быстро решались...