Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AntiPode

Жизнь старых куполов

Recommended Posts

Если розовый, то штанов модных пошить можно, на танцы в них ходить

Не-е-е,лучше трусы сшить,деффка спросит,а из чего у тя трусы? а ты ей из парашюта...и будешь самым крутым во дворе,а если муж девушки приедет,а ты на этаже так на 7,снял трусы и вниз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я другу 135 Спинакер в бар отдал он очень замечательно его повесил !)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палатка х%№ня!

Варианты:

1. Декор (бар/офис/дом)

2. Накидка на машину

3. Завешывание всякой хуйни (типа стройка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-е-е,лучше трусы сшить,деффка спросит,а из чего у тя трусы? а ты ей из парашюта...и будешь самым крутым во дворе,а если муж девушки приедет,а ты на этаже так на 7,снял трусы и вниз :D

Ничо не запотеет, а? :rolleyes: Они таки-воздух не пропускают. Зато теплые, конечно, но деффка может быть недовольна :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Михалыч, трусляки то у тя красные"

Наша Раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета куполочег? Если розовый, то штанов модных пошить можно, на танцы в них ходить. Все девки твои будут.

Ага точно. Если розовые штаны то 3 раза "ку". :D

Если желтые то 2 раза. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штанов модных пошить можно

Тю! Штаны... Тут как-то давно уже была тема пошива прыжкового комбеза из нулевки. Можно принять к сведению... :)

Данила

Ничего хорошего тебе сказать не могу)

Ну, спасибо, что хоть ничего плохого тоже... :p

IntenT

МГИМО финишед?

Неее, куда уж нам... Мы поскромнее -- с разницей в трех буквах и в одном городе -- ЛВИМУ. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого цвета куполочег? Если розовый, то штанов модных пошить можно, на танцы в них ходить. Все девки твои будут.

Skoree vse mal'chiki budut tvoi! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skoree vse mal'chiki budut tvoi! :p

Не все!!! Я - НЕ ТАКОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нитка ушла в оффтопик, а ведь вопрос интересовал вполне серьезно. Сколько куполов за крайние 10 лет выпрыгали ресурс? Неужели вариант тенда (палатки) - единственный возможный? Мысли были конечно повесить над кроватью типа балахина, но хотелось бы придумать что нить более оригинальное. На спальник он не годится, так как профиль достаточно узкий и я в него при всем желании не влезу, да глум это мне кажется, как и пошив штанов. Кроме того, пошив штанов розового цвета из купола бело-синего цвета не представляется возможным да и девочки ловятся не на цвет штанов, а как правильно заметила Скайуолкер , на розовые штаны более вероятно поймать mal'chikа, так что вопрос кого ловят в америке на розовые штаны остается открытым.

Что касается вариантов использования купола, то , хотелось бы найти максимально красивый и оригинальный вариант, кроме того исполнимый.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntiPode

А что оригинального? ХЗ... Вон, чехол на машину уже предлагали, интерьерные декорации тоже. Куртку-ветровку можно сшить, в принципе. Занавеску сварганить. Кстати, прыжковый комбез из нулевки шился на полном серьезе, даже фотки были -- это не стеб. :p Поиском по форуму, думаю, можно найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на розовые штаны более вероятно поймать mal'chikа, так что вопрос кого ловят в америке на розовые штаны остается открытым.

Skoree vse mal'chiki budut tvoi! :p

ну это только если у человека проблемы с сексуальным самоопределнием. Здесь таких людей зовут педик в клозете. То есть считается, что самые заядлые педерасты прячутся за маской гомофобии и ненависти к геям. Это, так сказать, довольно известный факт. А вообще, в Америке немного по другому относятся ко всему этому...

Хотя розовое меня не напрягает, иметь парашют такой я никогда не буду, а одежду носить тем более... но я знаю реально крутых скайдайверов, прыгавших на розовых парашютах. Пример - Рикстер Пауэл, кто не в теме - поищите на инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничо не запотеет, а?

Щелей нарезать :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bartok

Щелей нарезать

А если трусы делать из УТ-15, то и резать не надо... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bartok

Щелей нарезать

А если трусы делать из УТ-15, то и резать не надо... :lol:

Скажи, что у тебя за размер задницы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила

Почему обязательно задницы? Может щели для передницы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froggy

А если трусы делать из УТ-15...

... попа будет преть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила

Почему обязательно задницы? Может щели для передницы! ;)

Если не надо урезать УТ-15, то какие же должны быть размеры задницы, чтобы щели между полотнищами были в пору. В таком вот акцепте!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила

Скажи, что у тебя за размер задницы?)

Та я ж не для себя... :) Тут была рекомендация трусы из купола пошить, с возможностью использования по прямому назначению (то бишь в качестве парашюта), ну а как про щели речь зашла, то УТ-15 и вспомнилась... :) Нехай будут трусы двойного назначения ранцевого типа... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, основное предложение это нашить трусы с щелями <_<

Есть формула расчета для того что бы прикинуть сколько трусов можно сшить из купола 150 размера? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntiPode

Да не... Народ просто уже, видимо, выдохся с "нормальными" идеями, вот и пошло одно стебалово... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

AntiPode, из крыши (верхней оболочки), без особых усилий получается вполне сносное укладочное полотнище и места много не занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошил мешочки. для снаряги. удобно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть формула расчета для того что бы прикинуть сколько трусов можно сшить из купола 150 размера? 

М-м..ну наверное можно сшить оновные трусы где то размером 100,а запасные 50 :D вдруг ты будешь покидать девушку с 3его этажа,маленькие трусья то побыстрее наполнятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntiPode

Купол сделан достаточно давно российскими умельцами, без лэйба ( так сказать прототип :) ), и хотя на нем и я, и до меня люди вполне безопасно прыгали, сейчас продать эту тряпочку нереально.

Вопрос куда еще можно его использовать?

Прыгать наспор за деньги. До полного уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...