Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Коллеги

Расскажите, у кого есть опыт полетов на бердмановском блейде?

Какие отличия от Вампира и вообще какие мазы у блейда есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что тебе кто-то ответит что-то внятное. Блейд только пошел в продажу и пока их немного. все, кто в нем до того летали - делали это на разной степени проработанности прототипах. а уж кто из наших в них летал - даже и не знаю. думаю пока никто. из "маз" заявлены - бОльшая стреловидность крыла, бОльшая площадь, эйрлоки и воздухозаборники для лучших полетов на спине, отсутствие пластиковых нервюр (вот тут не уверен, но вроде говорят так). фотку обоих рядом в полете прилагаю (взято с dz.com).

кстати, если тебе хочется чего-то новенького - посмотри в сторону TonySuit Mach1. этот агрегат уже проверен и точно летает не хуже Vampire2. пробовали ;)

а про блейд - я бы посоветовал тебе залезть на dropzone.com в форум по wingsuit. там тема блейда поднималась с нового года раза 4 уже :)

кстати. в начале июня в ступино очередные wingsuit boogie будут проходить. приедут перцы "из оттудова" с разными сьютами от разных производителей, да и сами производители обещались быть вроде. приезжай - потрогай сам руками, полетай и принимай решение

post-22-1179692489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо.

На бугах буду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...