Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Дмитрий

Можно ли с этим прыгать далее

Recommended Posts

Лена !

Прежде чем бугагакать , поинтересуйся что такое "гипертрофия левого желудочка сердца" ! 

Это и есть увеличение той мышцы о которой говорит человек , как компенсация на физические нагрузки.(Кстати у заядлых курильщиков таже картина)

У спортсменов сплошь и рядом. Не является паталогией.

Корректнее говорить о том, что у большинства людей, особенно городского населения, имеется атрофия миокарда, от постоянной недогруженности. У спортсменов же, в основном, сердечные мышцы с точки зрения природы, совершенно нормальные. Вся беда в том, что в определении нормы медики ориентируются на параметры большинства, не учитывая, что это "большинство" ведет противоестественный образ жизни...

То же самое касается и многих других органов и систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m@xopk@

гипертрофия левого желудочка сердца

Блин, спасибо, буду знать, что это нормально (их есть у меня) :D

OverchenkoAlexander

Я здоров!

Нет здоровых людей, есть недообследованные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tvit

Вся беда в том, что в определении нормы медики ориентируются на параметры большинства, не учитывая, что это "большинство" ведет противоестественный образ жизни...

... Ну до чего же я уважаю медиков, которые прыгают!!!! Душевные люди!!! ;) ...Если бы ВЛК только у таких проходить, у меня бы совершенно проблем не было!!!!!

З.Ы. Юля, передавай привет Борисовичу!!! ;)

Mechanic

Нет здоровых людей, есть недообследованные

... И это истина жизни. Я тоже думал, что абсолютно здоров (точнее соответствую параметрам большинства ;)), пока одна очень дотошная и талантливая тетенька-врач не копнула глубже. Чем-то я ей сразу не понравился. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я, убрал оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...