Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Jhonny237

Роуп (Rope, прыжки в веревкой)

Recommended Posts

Гость Hagen

так вот, где собака порылась :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoLpAkOff - чувак ты очень заинтересовал, я голосую !!! Когда едем? Маякни свою аську!!! В какую сумму это обойдется? Думаю, при недостатке людей, смогу еще парочку взять с собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу суммы обсуждать со мной. Дэн всего лишь обыкновенный технический организатор/координатор :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте о крокодилах!

Крокодилов я беру на себя всего за 20%. Работаю с гарантией - не экономьте на безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick ага вот кто на самом деле "Барыжный человек" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудьте о крокодилах!

Крокодилов я беру на себя всего за 20%. Работаю с гарантией - не экономьте на безопасности!

Не верьте ему! Он обыкновенный лохотронщик! Знаете как он обеспечивает крокодило-безопасноть? Берет ружье, садится на берегу и отстреливает приплывающих кродкодилов. Гарантии, что особо хитрый крокодил не проскользнет в стороне и не сцапает вас на обед, никакой. А вот у меня используется высокотехнологичный крокодилий пугатель на нанотехнологиях. Специальные нанороботы выпускаются в реку и патрулируют территорию. При обнаружении крокодила они вцепляются в него и выволакивают на берег. Так что помимо прыжка у вас есть возможность бесплатно получить в качестве бонуса живого крокодила. Не экономьте на безопасности! Помните, что лучше заплатить дополнительно еще 50%, чем достаться на обед крокодилу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor

А какой вариант, что это нанотехнология не примет тебя за коварного крокодила и не поймает тебя в прыжке с последующим выволакиванием на берег. Вот крокодилы со смеху попадают. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой вариант, что это нанотехнология не примет тебя за коварного крокодила и не поймает тебя в прыжке с последующим выволакиванием на берег. Вот крокодилы со смеху попадают.  :lol:

Все предусмотренно. На всех участников прыжка ставится специальная нанометка, по которой они опознаются нанороботами в качестве объектов нанозащиты. Нанометка очень надежна и имеет наносертификат отрывания при ускорении не менее 1000 нано-же. Заодно решается проблема с незарегестрированными участниками, которые прыгают по черному. Как неимеющие метки, они будут опознаны нанороботами в качестве крокодилов, связаны, вытащены на берег и отданы в качестве бонуса всем зарегестрированным участникам мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor

Нанометка очень надежна и имеет наносертификат отрывания при ускорении не менее 1000 нано-же

развод!!! эти метки при ходьбе отваливаться будут!!! Готов предоставить услуги по укреплению нанометок до прочности в 10000000000нано-же всего за 50% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нанометка очень надежна и имеет наносертификат отрывания при ускорении не менее 1000 нано-же

развод!!! эти метки при ходьбе отваливаться будут!!! Готов предоставить услуги по укреплению нанометок до прочности в 10000000000нано-же всего за 50% :)

Не верьте ему. Это поклеп и клевета. Он испытывал нанометки в условиях охоты за верблюдами. В то время как они (нанометки, а не верблюды) предназначены для эксплуатации в условиях в условиях охоты за крокодилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor

вы ведь не будете отрицать, что 1000нано-же это слишком низкая прочность для нанометок? а про мои похождения с верблюдами прошу не распространяться. Всем: не прыгайте с недоработаными нанометками, ЭТО ОПАСНО!!! Для особо неимущих будет возможность заказать специальный карман для нанометок всего за 40%!!! спешите, количество ограничено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас всех в такой глум пнесло... И ведь вроде бы никто еще не успел накуритья :)

вы ведь не будете отрицать, что 1000нано-же это слишком низкая прочность для нанометок?

Все в мире относительНАНО. Для прыжков среди голодных крокодилов этого достаточно. Обратите внимамие, что я не предлагаю использовать их для прыжков среди голодных акул.

а про мои похождения с верблюдами прошу не распространяться.

Какие похождения? Я говорил только об испытаниях нанометок. Но если уж вы проговорились про какие-то там похождения, то попрошу подробностей. Итак: куда именно и зачем вы ходили с верблюдами? Что вам было обещано за этот гнусный поступок? И как у вас только хватило совести, согласиться на такое?

Всем: не прыгайте с недоработаными нанометками, ЭТО ОПАСНО!!! Для особо неимущих будет возможность заказать специальный карман для нанометок всего за 40%!!! спешите, количество ограничено!!!

Не верьте ему. Он просто разводит вас на даньги. Наличие кармана никоим образом не повышает отрывоустойчивость нанометки, т.к. он у него дырявый. Причем средний размер дыры больше размеров нанометки, т.е. они будут оттуда вываливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попрошу суммы обсуждать со мной. Дэн всего лишь обыкновенный технический организатор/координатор :P

чё-то не помню, как принимал тебя на работу менеджером :lol:

но я не против :P

с верёвкой приятнее иметь дело, чем с деньгами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в мире относительНАНО. Для прыжков среди голодных крокодилов этого достаточно. Обратите внимамие, что я не предлагаю использовать их для прыжков среди голодных акул.

проблема в том, что если хоть одна нанометка отколиться и упадет к крокодилам - они станут неуязвимы для твоих нанороботов!!! Я всё еще настаиваю на том, что 1000нано-ж недостаточно... а вдруг жесткое открытие?

Не верьте ему. Он просто разводит вас на даньги. Наличие кармана никоим образом не повышает отрывоустойчивость нанометки, т.к. он у него дырявый. Причем средний размер дыры больше размеров нанометки, т.е. они будут оттуда вываливаться.

все наши карманы производяться из высококачественной ткани нулевой нанопроницаемости, и способны обеспечить безопасное хранение ваших нанометок!!!

P.S.  .. ходЮт слухи, шо тамА.. поймали надысь упитаного детеныша саблезубого БУГИмота.. средней величины..  . заметьте, инфу сливаю аПсолютно безвозмездно!!!!!!  . тоИсть даром!

нанороботов срочно необходимо отправлять на регламент!!! стоимость регламента 140евро для новых моделей и 200 для старых!!! только в этом случае вы гарантируете себе полную безопасность!!!

[ЗДЕСЬ БЫЛ БРЕД]

позно!!! спалился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прослушали радиоспектакль "План Путина".

ZZ2CA36F7A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, чего вы спорите? Чем изобретать нанометки, дополнительно укреплять их и заниматься прочими сложностями - не проще ли просто продать всех крокодилов, а деньги поделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любі друзі !!! Давайте что-то решать !!! Прыгать будем??? Готов оказать любое содействие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoLpAkOff - 5 балов !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните плиз, как люди прыгая роуп и крутя сальто не бояться, что веревка завяжется на шее или в лучшем случае руке - ноге ? Последствия могут быть ппц! Судя по видео веревка хоть и идет в сторну, но не в натяг. Ведь были фаталити, когда разники стабилизирующий парашют под мышку зажимать умудрялись, прыгая на 3 секунды. А тут такая веревка! Какая стаистика по несчастным случаям в роупе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за истерия?

а как люди прыгают купольную, свуп, бейс, большие формации ведь были случаи различные...последствия могут быть ппц! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик, а можно хотябы попытаться ответить на мой вопрос? А то тут это как аттрацион по ходу дела предлагают. Все перечисленные выше Вами дисциплины люди прыгают после СОЛИДНОЙ подготовки. Никакой истерии, пытаюсь оценить вероятность уборки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shigeru

Статистику будут вести, когда роуп станет таким же распространенным, а главное, систематизированным видом спорта, как парашютизм. Пока что, это чисто веяние. Мы таким занимались, когда еще и понятия роуп не было.

И статистика на уровне кто-то слышал... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-A, понятно. Можете ссылочки дать на сайты, людей ? Желательно московский регион. Систематизированным видимо становится быстро, снаряга то альпинистская по сути, а там уйни не держат, что уже не плохо. А массовым конечно не будет, на уровне бейса - да, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил ПМ с контактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...