Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Zel

У кого заказать пошив операторского комбеза?

Recommended Posts

Strannik Не говори! Телефон я у Сереги могу взять, просто привык уже как-то сам :) тем более интернет под рукой.

Ну , ну ... изобретай велосипед ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь пошить себе операторский комбез.

Где и у кого в Москве его можно заказать...

В чем особенности таких комбезов (размер крылышек и др.)? На что при заказе стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь пошить себе операторский комбез.

Где и у кого в Москве его можно заказать...

В чем особенности таких комбезов (размер крылышек и др.)? На что при заказе стоит обратить внимание?

Кэтрин Сьют (Катя Синюхина), Эйр Хайвей (Ирина Успенская), Скайларк (через регионального дилера, например, Андрюса Микуленаса).

Поскольку ты начинающий оператор, то в качестве первого комбеза закажи себе комбез с ластами, крылом среднего размера (обычно обозначается как тип B, тип 2) и креплением от бедра до запястья на замках RSL. По внешнему канту крыла желательно прикрепить стропу, которая заканчивается петлей и позволяет регулировать натяжение крыла.

Хотя замечу сразу, что все советы, даже мой, касаемо комбезов будут мало полезны, поскольку никто не знает ни твоего опыта, ни диапазона скоростей (может тебе как Сергею Витеру крылья вообще не нужны) ни того, что ты собираешься снимать (только четверки, только фрифлай, большие формации или только тандемы, все вперемешку)

Я бы рекомендовал подойти к опытному оператору и последовательно с ним обговорить этот вопрос.

Лучше всего, если будет возможность прыгнуть в чей-то операторской куртке (я могу одну такую или комбез дать на опрыжку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон_ХХХ,

Научись пользоваться ПОИСКОМ.

За два дня создаешь две дублирующих темы, не озаботившись даже посмотреть - что уже раньше писали по этому поводу люди.

Читай правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...