Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Mike Sidelev

Crossfire-2, качество ткани?

Recommended Posts

Слышал недавно такое мнение, что "ткань на вторых кроссах хуже, чем на первых". По субъективному мнению моего собеседника (у него - первый), ткань на вторых кроссах, которые он мацал (он укладчик, поэтому мацал их много), выбивается уже через 200-300 прыгов.

Хотелось бы услышать мнения уважаемых владельцев вторых кроссов.

Можно, вероятно, и расширить обсуждение на все основные купола от Икарусов, произведенные сравнительно недавно.

P.S. Прошу на моего собеседника, пожелавшего остаться неизвестным, не выебываться :) Он особо подчеркнул, что это его субъективное мнение и на истину в последней инстанции ни в коем случае не претендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал второй кросс производства конец 2006 года, начала 2007

и юзал второй кросс производства конец 2005 года, начала 2006

Субъективно ткань на кроссе 2007 года лучше.

По пропускной способности х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивал ткань своих куполов - Крос 2 139 2005г и Маггелан 150 2006г, так на маге тряпка реально толще, на мешках примерное количество прыжков.

Не могу судить о том, что выбивается быстрее. Планирую много прыгать в след сезоне на кросе - в конце сезона можно будет оценить тряпку после нного колва прыжков.

Где то на этом форуме Дима Люх уже писал про ткани, поищите кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически у всех производителей был период производства приблизительно в 2006 году из говнистой менее плотной ткани.

После усиленного бухтения по этому поводу риггеров производители откатились назад..

Скайларка это не касается - он использует мегажирную очень качественную (и более толстую) тряпку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайларковскую ткань я сам мацал на Одиссее, и она мне очень понравилась, но речь сейчас не о Скайларке. Лехе как Большому Хозяину и Максу как пиздатому пацану оффтоп прощаю (у меня нет другого выхода;) ), но вообще в этой теме просьба про других производителей больше не пиздеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...