Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mr_bad

Javelin от Polyot

Recommended Posts

считайте что затер фразу """Кириченко по куполам был больше. не по ранцам"""

Оля - я разговаривал с госп-ом Кириченко и о куполах и о ранцах во время Демо "Варио"... но тебе как экс сотруднику Параависа конечно лучше знать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кириченко по куполам был больше. не по ранцам

Не говорите того, чего не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь оно как... Оказывается есть инфа :D

Надо было просто полазить по сайту и почитать все новости :)

Ранец "Premium"

Что же нового готовит ОАО «Полет» для своих покупателей? С этим вопросом мы обратились к главному конструктору Ивановского парашютного завода Виталию Голокозу.

- Сейчас мы работаем над парашютным ранцем класса «Premium». Это будет особый ранец в нашей ассортиментной линейке. По своим функциональным возможностям, эргономике, дизайну и эстетике его смело можно сравнить с лучшими мировыми образцами. Сейчас ранец уже проходит летные испытания.

Ранец Premium представляет новое поколение ранцев, которые обеспечивают эксплуатацию запасного парашюта по западному стандарту с зачековкой отсека через дно ранца.

Специально для ранца Premium разработан 7-секционный запасной парашют. В ранце используется 4-х кольцевая подвесная система и страхующий прибор типа Cypres-2. Все комплектующие ранца, в т.ч. металлические детали – импортного производства.

Ранец обеспечивает введение основного парашюта только ручным способом путем введения в воздушный поток правой рукой беспружинного («мягкого») вытяжного парашюта. Запасной парашют может быть введен как вручную, так и с помощью прибора Cypres.

- А как родилась идея о разработке нового ранца?

- Мы учитывали пожелания наших клиентов и информацию о тенденциях современного рынка парашютной техники. Как я уже говорил, это будет совершенно особый ранец. Его выпуск означает выход в иной ценовой сегмент, а значит, и необходимость соответствия новым, более строгим требованиям. Именно поэтому в конструкции ранца «Premium» будут применены лучшие узлы и детали, существующие в мире – как оригинальные, так и стандартные, унифицированные и ранее разработанные.

Выделение жЫрным - мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...