Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
тимоfei

Замена строп на BlueTrack

Recommended Posts

Да, кто-то обязательно скажет - да поменяй ты свой blue track pro на стилетт и не парься. А если мне нравится он? Имею право! :rolleyes:

Вобщем ищу диВеров у которых производилась замена строп на блю треке. Проблема в том, что в спб нет дилеров PDF. Точнее кое кто есть, но это ОЧЕНЬ не вариант... Доктор утверждает что французы козлят и не отвечают на его письма. Не работает он с ними сейчас. На данный момэнт от французов не получить комлект. Вопрос! - а владеет ли кто информацией о таблице настроек строп и о риггерах владеющих вопросом пошива их. По словам Тергоева на европейских форумах у риггеров можно выудить эту инфу, но ведь в нашей необъятной много(+-) блю треков. Неужель никто не менял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос на dropzone.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь.

Я уже полтора года жду от этих долб. комплект для ихнего-же обязательного бюллетеня на запаску.

Эти уроды забили на гражданский рынок полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забудь.

Я уже полтора года жду от этих долб. комплект для ихнего-же обязательного бюллетеня на запаску.

Эти уроды забили на гражданский рынок полностью.

То что парни забили на всех это я понимаю. Но имея (конечно провереную бы...) таблицу настроек, можно изготовить стропы? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...