Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

слемаась плата на которой стоят диоды на hypeye d pro, как они там припаяны не могу разобраться, нет ли у кого-нибудь распайки?

Была такая же история с платой. Красный диод(режим запись) сначала начал гореть тускло, потом стал гаснуть(временно лечилось изгибанием и нажатием на индикатор), потом вообще отказался работать. Купил я два светодиода зеленый и красный и поставил вместо штатной платы. Соответственно поставил их на режим "камера включена" и режим "запись". Конечно я потерял сопряжение ХИПАЯ с пищалкой. но я этим и не пользовался никогда.

Попытки починить родную плату индикатора не удались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая же история с платой. Красный диод(режим запись) сначала начал гореть тускло, потом стал гаснуть(временно лечилось изгибанием и нажатием на индикатор), потом вообще отказался работать. Купил я два светодиода зеленый и красный и поставил вместо штатной платы. Соответственно поставил их на режим "камера включена" и режим "запись". Конечно я потерял сопряжение ХИПАЯ с пищалкой. но я этим и не пользовался никогда.

Попытки починить родную плату индикатора не удались)

вот у меня то же самое... думаю и чинить буду аналогично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накипело...

+100 такая же канитель с кнопкой. В перчатках не чувствую совсем, только по индикации понимаешь, что попал/нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему. Как сейчас обстоят дела c hypeye? Если в начале появления камер GoPro поддержка была, то потом сдулась на GoPro 3-4? (судя по отсутствию предложений для более старших версий) 

Изменено пользователем M.S.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://phnxskydive.nl/product/spark/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...