Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

слемаась плата на которой стоят диоды на hypeye d pro, как они там припаяны не могу разобраться, нет ли у кого-нибудь распайки?

Была такая же история с платой. Красный диод(режим запись) сначала начал гореть тускло, потом стал гаснуть(временно лечилось изгибанием и нажатием на индикатор), потом вообще отказался работать. Купил я два светодиода зеленый и красный и поставил вместо штатной платы. Соответственно поставил их на режим "камера включена" и режим "запись". Конечно я потерял сопряжение ХИПАЯ с пищалкой. но я этим и не пользовался никогда.

Попытки починить родную плату индикатора не удались)

Была такая же история с платой. Красный диод(режим запись) сначала начал гореть тускло, потом стал гаснуть(временно лечилось изгибанием и нажатием на индикатор), потом вообще отказался работать. Купил я два светодиода зеленый и красный и поставил вместо штатной платы. Соответственно поставил их на режим "камера включена" и режим "запись". Конечно я потерял сопряжение ХИПАЯ с пищалкой. но я этим и не пользовался никогда.

Попытки починить родную плату индикатора не удались)

вот у меня то же самое... думаю и чинить буду аналогично:)

Накипело...

+100 такая же канитель с кнопкой. В перчатках не чувствую совсем, только по индикации понимаешь, что попал/нажал.

Апну тему. Как сейчас обстоят дела c hypeye? Если в начале появления камер GoPro поддержка была, то потом сдулась на GoPro 3-4? (судя по отсутствию предложений для более старших версий) 

Edited by M.S.I.

https://phnxskydive.nl/product/spark/