Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Николай

Проблема с дисплеем Cypres

Recommended Posts

А дальше что? Что ты хотел сказать этим постом? Или как обычно какшку в сторону так тобой нелюбимого сайпреса кинуть?

Человеку написали 2 постом, отправь прибор производителю тебе заменят дисплей, в чем проблема? Или ты начал уже не работающие дисплеи считать? Тогда тебе +1 в копилку, у меня потек дисплей 3 года назад, заменили при регламенте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там во втором же посте ясно написано, что он перепадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, Проблемы с дисплеем бывают как и сайпреса так и у виджела. Что об этом говорить то? Не работает дисплей, достаешь прибор отправляешь производителю. Все! Или ты иначе смотришь на этот вопрос?

По поводу второго линка, на сколько я понял из беглого прочтения топика, человек получил 2 купола из-за того что пощелкал высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз "мне пох Cypres".

да, это отчетливо заметно в каждом твоем посте на эту тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй случай "пролюбил высоту, кинул основной, увидел запаску, отцепил основной". Первый был с исходом получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гораздо интерестнее вот этот случай http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...e=unread#unread

пока еще не дочитал...

Ну так дочитай, что ли... <_< Хотя, там уже со второго поста все понятно. Мля, причем тут Сникерс?!?! Там вообще зоопарк был -- поломавшееся тело прыгало хеддаун в паре. БЕЗ визуального высотника, БЕЗ пищалки. Его напарник (который был тому же и БЕЗ прибора) повис под основным (!!!) на 250 футах (!!!!!) по показаниям Нептуна. Пипец, клиника полная... :ph34r:

Кстати, по первой ссылке тоже было бы не лишне до конца дочитать:

Thanks for the help everyone. I got it turned off after all. It turned out to be just a sensitive pad and sloppy technique. I called SSK and they said the unit would function properly and they would replace the LCD unit for free with a 5 day turn-around...Excellent customer service...

Помощь с переводом нужна? :p

А вообще, чего бы мне такого курнуть, чтобы логика понятнее была, а? Читаем заголовок темы: "Проблема с дисплеем Cypres, теперь в штатах". Затем читаем второй по счету пост топикстартера:

Да мне как то пох горячо любимые тобой Cypres

... и третий:

Еще раз "мне пох Cypres".

Интересуют последствия "влетания ПЗ в ОП".

Логика прям сногсшибательная! :wacko:

З.Ы.: Поправочка -- визуальный высотник у фигуранта таки был...

Изменено пользователем Froggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще раз, мне пох тот сникерс...

Николай, и еще раз... :lol: Где взять такой травы, чтобы воткнуться в логику создания темы, заголовок которой не имеет вааще ничего общего с содержанием постов самого же создателя темы? :rofl:

"Современные ДЗ на западе" - пиздец бля...

Кстати, это у нас неподалеку, Skydive Kamloops -- я на эти майские буги собирался ехать, но жаба задавила, бо бензин пипец какой дорогой, :( так что попрыгал на тех выходных у себя дома. Нормальная ДЗ, хорошие буги, адекватный народ (в большинстве своем). Никакая "современная ДЗ на западе" не гарантирована от подобных вариантов. Даже если бы была, например, должность РП (которой нет в принципе), каким образом можно предотвратить подобный зоопарк? Или есть конкретные предложения?

Изменено пользователем Froggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, да я и так не курю (в тематической ветке тоже отписался)... :)

А если серьезно, дисплей сникерса (защита дисплея) говно.

А где ж непременный рефрен: "Да и вообще мне пох ваш сникерс"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложений нет, есть РПС и ДП - читай.

Да я и букв таких не знаю. :) И вообще, мне как-то SIM и PIM ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...