Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Daedalus JFX - КосачЬ для CReW

Recommended Posts

Команда Redline тестирует новые x-brace купола для CRew в Калифорнии - DZ Lodi. Много модификаций. Говорят свупит даже :) Фоток пока нет, но говорят показывают всем, кто захочет.

Юрбай, сделай пару фоток на выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда Redline тестирует новые x-brace купола для CRew в Калифорнии - DZ Lodi. Много модификаций. Говорят свупит даже :)

На самом деле, не одни новозеландцы болеют этой идеей... Когда в начале сезона на местную ДЗ приезжал Пол Руссо, то он поделился инфой, что Аэродайн тоже ведет разработки косача для купольной, хотя уверял, что профиль все-равно будет довольно толстый и свуп-мешок из него врядли получится:)))

А что за команда Redline? или это новая партийная кличка New Team X?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага это они и есть, извеняюсь я че то проебал этот пост, в пятницу они будуть я нащёлкаю поставлю фотки, очень интересные парашютики :), они начали с модифицирования FX, покупали старые поношеные купола, а потом решили перети на новые но видимо дедлиус не делает больше просто FX и прислали им парашютики с лаибочками JFX, мы долго смесялись над этим приколом :) в пятницу фотки будут, обещаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот фотки JFX

http://picasaweb.google.com/yurig.garmashov/JFX

икарусы чисто шьют в принцыпе обычный FX, а Red Line при получении их разбирает и че то доделывает и потом снова собирает, так что болеют этой идеей не новозеландцы а товарищи Redlinoвцы :)вот такие фот дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже стропы тоже сами ставят? такие короткие шо пестец :) Как и на всех других CReW куполах наверное

Спасибо за фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все сами делают, то есть полностью купол переделывают, даже в тряпке дырки режут чтоб медуза внутрь затягивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они все сами делают, то есть полностью купол переделывают, даже в тряпке дырки режут чтоб медуза внутрь затягивалась

судя по фоткам, у мешка лоб открытый и в нервюрах полно отверстий понаделано... и не лень заморачиваться:)))

А камера присутствует? или мешок сразу запихивается в ранец и медуза переработана под пулл-аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумки нету чисто так запихивают в ранец. не лень им заморачиваться, они хотят привести в ЦРЕЩ больше людеи, а так так обычные купольные купола обычно здоровые и страшные они переделывают их и загружают где то 2.5. вот что они мне сказали теперь мы можем предложить людям парашют похожий на парашют, на котором можно не только куполится но и получать удовольствие просто так летая. его можно свупать, и они покрывают довольно таки большие дистанции. открываются они очень быстро, где то метров за 50. сами ребят из краснои линии очень прикольные и общительные, кстати они будут на нашиналс, Миха это тебе на заметку, сможеш сам лицезреть их и если захочешь они тебе дадут его прыгнуть, мне обешали после нашиналс взять с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так так обычные купольные купола обычно здоровые и страшные они переделывают их и загружают где то 2.5.

Triathlon 99 это для них сильно большие мешки ? походу и правда какие то матерые перцы. Купольный мешок зажат зачем нужен зажатый переделаный косач? Я что то недопонимаю в чем прикол. русская пословица гласит кто гонится за 2 зайцами сидит голодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а стропы меняют..

Я немного куполился на косачах, так ноги сука очень очень режит, при том что мы аааааааакккккуууууратно сошлись и я мммммееееедддленно брал...

Что будет при завязке или хотя бы малейшем натяге - я ипу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно меняют, посмотри какие они короткие и толстые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха это тебе на заметку, сможеш сам лицезреть их и если захочешь они тебе дадут его прыгнуть
Страшно мне, я пас. CReW - не для меня. я eго всегда боялся, а после того, как я этих чудиков поснимал на Нашнлз в том году понял, что нунах :) Они слишком crazy, крюшники эти :) я их на VX96 снимал, загруженным на 2.6 и открывающимся долго, с ХМА 350 и РДС слайдером, а они на Lightnings 1.7-1.8, которые открываются сразу. Лихо полетали... :ph34r: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...