Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
udaw

Veis - расследование Удава

Recommended Posts

+1

Не смотрю, "проскальзываю" пальцами снизу вверх по ПСК снаружи, пока пальцы не встретят петли.

У меня очень мягкие ПСК, на 90 достаточно зажать между большим и указательным пальцем сам СК.

вижу тебя тут примерно с 2005 года...кол прыгов у тебя особо не меняется, где бы я не прыгал о тебе никто не знает...сам ты ни разу не ответил прямо на вопрос кто ты и где же ты прыгаешь... но каждый раз у тебя куча советов по свупу и по всем показателям...может скинешь уже маску ?:)) а то как то не серьёзно ,как было 600 прыгов +, так и есть, но советов...ой мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udaw

А я вроде и не прячусь :) И что больше года (и почему) не прыгал, и что до этого два года почти не прыгал - всё здесь было, не знаю где ты был :) И что восстанавливаться начал в КЛМН - написал. Теперь недели через две, не раньше - готов тебя лично предупредить заранее, встретимся там пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udaw

А я вроде и не прячусь :) И что больше года (и почему) не прыгал, и что до этого два года почти не прыгал - всё здесь было, не знаю где ты был :) И что восстанавливаться начал в КЛМН - написал. Теперь недели через две, не раньше - готов тебя лично предупредить заранее, встретимся там пообщаемся.

гут:) правда я не знаю когда поеду в Россию, но буду точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня очень мягкие ПСК,

udaw

На Вжике действительно мягкие и чуствительные ПСК ;)

так что все верно говорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на аватарке видно, что мягкие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...