Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IntenT

Переезд на новую площадку

Recommended Posts

Уважаемые пользователи.

В связи с неудовлетворительной работой нашего нынешнего хостинг-провайдера, было принять решение о смене технологической площадки.

В связи с этим, возможны некоторые грабли, которые мы всеми силами постараемся минимизировать.

Владельцам Премиум-экакунтов, у которых есть почта на сервере, рекомендуем забрать все письма к себе локально, или переслать их на другой адрес.

На новом хостинге все ваши почтовые эккаунты будут созданы заново. Менять логины-пароли не придется.

После переезда, все вопросы по работе ресурса будут приниматься в соответсвующем топике.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Административная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После переноса хостинга в штаты, многие пользователи жалуются на ухудшение скорости работы ресурса.

Вопрос нашим заокеанским (североамериканским) товарищам - как у вас портал себя ведет всю эту неделю?

ЗЫ: про континентальные проблемы я знаю, не нужно здесь писать. пытаемся разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос нашим заокеанским (североамериканским) товарищам - как у вас портал себя ведет всю эту неделю?

У меня с разных компов и сетей - все нормально! Но пару раз лежалo почему-то, но не долго вроде, не помню когда и как долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов,

плиз - помониторь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, у меня все нормально. :) Про мои прошлые проблемы с доступом ты знаешь -- все решилось с переездом. Крайние пару дней замечал несколько раз эпизодические затыки, когда сайт не открывается минуту-две, но это фигня. По субъективным осчусчениям форум работает быстрее, чем раньше. Так что все гуд, спасибо! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упал минут на десять. до этого было медленно и потом не очень, сейчас лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов, [

упал минут на десять. до этого было медленно

Froggy,

эпизодические затыки, когда сайт не открывается минуту-две

пуево :(

ок, сенкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назад было жутко медленно (главная страница открывалась несколько минут), а потом минут на 10-15 форум типа того, отдохнуть прилег... :) Щас все нормально, опять летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видимо везет, с момента переезда летает как "электровеник" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы доступа из германии, пару раз в день не открывается, ресурс не найден, и так каждый день с момента переезда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже устали бороться и с этим провайдером (BlueHost.com)

Спасибо нашему интернациональному товарищу Охмату Андрею - помог с новым домом, появилась новая надежда, что наконец-то заработает без частых сбоев :mosking:

В ближайшее время нам предстоит очередной переезд, поэтому вновь становится актуальным первый пост этой темы:

Владельцам Премиум-экакунтов, у которых есть почта на сервере, рекомендуем забрать все письма к себе локально, или переслать их на другой адрес.

Всем пользователям проверить - нет ли чего необходимого в личных сообщениях (PM).

Если кому что ОСОБО ДОРОГО из картинок/файлов - сохраните на всякий случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha,

У меня картинки к моим статьям на форуме лежат в галерее, а в статьях, соответственно, ссылки на них. Мне нужно бэкапить эти картинки или речь идет только о PM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor,

ТЕОРЕТИЧЕСКИ - ни картинки, ни аттачи, ни ПМ бекапить не нужно

но, обжегшись на молоке, дуют на воду, поэтому и сказал - "кому че дорого - забекапьтесь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша , я руководитель одного из провайдеров у себя в регионе, если надо захостить этот ресурс без проблем можно сделать.

Места легко чтобы картинки и прочеее помещалось могу 10-15 гигов нарезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin,

спасибо :)

но нам дали уже дедикейт, надеюсь это решит все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки. Если что обращайся, можно не толкьо дедик, но и колокол (Colocation) замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, переехали

некоторое время не будет работать почта (ни pop3, ни веб-морда) и изменятся пароли у всех владельцев почтовых ящиков (премиумы).

я на неделе запущу этот сервис и сделаю рассылку в PM с новыми паролями.

замечаете послепереездные бока - пишите сюда, как обычно

будем пытаться фиксить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 мая 2011

друзья, у нас сегодня/завтра планируется замена железа на еще более лучшее - спасибо Supportex.Net, ресурс будем переливать как есть

но все равно просьба :

кому что ценно (личка/почта итд) - сохраните себе на комп все

со времени начала работ (сообщу позже точное) - минимизируйте размещение новых сообщений - что-то из нового наверняка не перенесется...

спасибо за понимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде перехали ))

Если заметите НОВЫЕ баги - пишите в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...