Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Panda

S3 как летать надо?

Recommended Posts

СОбсно учусь летать винги, прыгаю в GT-i и Skyflyer S3.

Интересно, что в Gt-i летал до 130сек, а в S3 120 только, посему спрашиваю, что такого особенного в пилотировании данного винга. Еще мне он кажется каким-то нестабильным...

Может есть у кого видео полетов в S3, очень интересно посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на время, летай на скорость/дальность. Со временем придет и время (во сказанул-то). Плюс попроси кого-нибудь из пертсев поснимать позу. Если ты им запорол сьёмку улетев вверх - продолжай прыгать в этой позе. Вроде всё.

Аналогично, но в фантоме на время летать в разы проще чем в вампе - руки не железные все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь летать в S3, пока вертикаль 90км/ч и 95 секунд по протреку. Прыжков 10 всего не больше. Штопорит очень и руки болят :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пертсев в Клмн? У нас винги не прыгают практически. Меня никто ничему не учил даже, самому как-то приходится все постигать. А скорость, дальность мне мерить нечем :)

В S3 мне нептун минмум 68 показывал. Не знаю, правда, насколько он подходит для вингов. Опыт вингов мал (1 классик, 10-13 GTi, 3 S3)

То есть преимущество S3 в качестве возрастает по сравнению с GT-i, в основном за счет прироста горизонтальной скорости?

Учусь летать в S3, пока вертикаль 90км/ч и 95 секунд по протреку. Прыжков 10 всего не больше. Штопорит очень и руки болят :-(

У меня руки нормал вроде, не очень сильно устают :) Значит неправильно делаю чета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей на время, летай на скорость/дальность.

+1

Тоже первое время пытался летать на время, даже 148 как то пролетел, вертикаль по нептуну доходила до 70. Но потом мне объяснили, как летать на дальность/скорость :rolleyes:

Сейчас средняя вертикаль порядка 100, время - 100 - 110 секунд, но скорость (горизонтальная)... ее просто чувствуешь!!! :D

Особенно интересно летать в Коломне над мостом через Оку - машины там едут с приличной скоростью, за сотню, и приятно наблюдать, как ты их делаешь!!!! :lol:

Да, летаю в Phantom2

Так что не спрашивай, у всех поза своя. Просто пробуй, не бойся увеличения вертикали, с ней приходит горизонтальная скорость, причем какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - при таком количестве полётов о устоявшейся позе говорить, может слегка рано? Впрочем, как и о s3. Я бы дальше летал в GTi, в конечном итоге дело не в сьюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом мне объяснили, как летать на дальность/скорость :rolleyes:

Объясните а? :))

Да и не против в GT-i полетать. Не с кем только, одному все же труднее приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda, повторюсь - http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=5030 - особенно ссылка "рекомендуется", мне в свое время не то, что бы помогло - просто мозги на место поставило.

robibird - Роби Печник, Борис - его брат, есличо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панде:

После 120 полетов в s3s все еще учусь в нем летать.

Пока лучший полет (по нептуну):

exit 3320 m

depl 810 m

FFtime 123 s

AvgVspeed 71 kmh

MinVspeed 50 kmh

По ощущениям - можно лететь намного лучше, но оптимальную позу тяжело держать весь полет.

Время получается и прилично больше, но с большей высоты, при этом средняя вертикалка ухудшается до 75-76 kmh

Поза, как описано здесь - http://www.parashop.ru/stati.php?articl_id=1&view=1 , за исключением - ноги выпрямляю полностью.

Немного видео с s3(черным) есть примерно посредине этого клипа, но там первый подъем после пьянки в честь откытия буг, и леталось очень расслабленно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному на дальность кстати заметно проще на мой взгляд. Если рядом с тобой кто-либо, да ещё выше - ты подымешь голову чтобы на него посмотреть - поза уже неоптимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...