Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sergey

Эмоциональное состояние парашютиста

Recommended Posts

Гость Guest

Вот все же какая прикольная штука психика.

На крайней смене прыгали с одной девушкой на платформу. У нее прыжков 25 у меня 31. Она довольно хорошо прыгает, сейчас уже на ПО-16. Характер ровный, страха перед прыжком нет, короче все нормально. Но, надо было видеть ее глаза в момент выхода - глубокий транс!

В самолете перед дверью все Ок - Готов, готов, пошли и все она в трансе. Падаем, смотрю на нее - удивляюсь. Летит, все как надо поза хорошая, стабильно выходим в плоскость, а она смотрит сквозь меня "вдаль", глаза не шевеляться, зрачки расширенные, выражение лица гыгы, просто без смеха вспоминать не могу :lol:

Так пролетели мы с ней секунд 5 минимум, а то и 10 и только тогда она пришла в себя, просто так - шелк и все нормальное лицо, нормальная улыбка, глазками забегала по сторонам. Я думаю она не заметила даже как мы выпали, как стабилизировались и отпадали эти секунды - просто раз и уже лежим ровно. И это притом что она с 10 наверное прыга на задержки больше 10 секунд ходить начала.

Забавно вроде, на первый взгляд, а если отказ какой и так вот чуство времени уплывет... Я думаю, должен существовать какой-то психологический тест на пригодность к парашютному спорту. Скажем миланхолик или флегматик - не самый подходящий психотип, а вот как точнее определить? Может кто в теме - подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, предыдушее сообщение мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад увидел нашу Веронику на обложке журнала SKI.

Чемпионка России по фрирайду!!! Мои поздравления!

...В интервью сказала, что она "самый трусливый человек на ДЗ" :)

Наверно, просто скромничает, как всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, надо было видеть ее глаза в момент выхода - глубокий транс!

И это притом что она с 10 наверное прыга на задержки больше 10 секунд ходить начала.

нуу.. какой делаем вывод??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланхолик или флегматик - не самый подходящий психотип

То: Emm:

Холерик - наверное, не самый подходящий психотип. Не надо путать спокойствие с провалами в памяти или сознании. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...