Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Igor

Очередной герой

Recommended Posts

Вот здесь http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...e=unread#unread пишет очередной бесстрашный перец. Перевод:

У меня есть уже 2 прыжков (из них 2 в винге) и теперь меня заинтересовал BASE. Я думаю, что мой следующий прыжок я сделаю со скалы. У меня пока нет BASE системы, но я уверен, что запаска для этого тоже подойдет, т.к. она раскрывается достаточно быстро. В крайнем случае я уложу свой Sabre на быстрое раскрытие - тоже должно подойти.

Народ, не говоря худого слова, сразу начал жесточаший глум :) Лучший на мой взгляд комментарий к планам этого героя из всех написанных:

Респект! Всего 200 прыжков, а человек имеет уже 1500 постов на форуме!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, всё тот же тролльчик, что и в тринадцатый форум наведывался, там был немаленький такой срач с его участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то они там все пишут не то что не по русски, а даже не английский (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то они там все пишут не то что не по русски, а даже не английский (

Потому что это немецкий подфорум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воот... я-то думала - новый, настоящий герой неба, побежала уже любоваться...

тролль же очевидный, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, скажи честно, зачем ты на форуме постоянно устраваешь показательно-виртуальную порку троллей? это комплексы мучают? ;) Если кто-то хочет склеить ласты - вперед! Зачем виртуально выставлять себя борцом за чистоту скайдайверских рядов? Или на ДЗ где ты прыгаешь все ходят строго по команде всесильного и всемудрейшего РП и его наместников в воздухе - инструкторов? Почему из уст тех же коломенских инструкторов столько скепсиса по отношению к людям даже близко не звучит?

P.S. Извини, я просто просматриваю _все_ новые посты и постоянно натыкаться на одну и ту же фигну уже порядком надоело. Может я и неправ (в чем конечно же каюсь :) Форум превратился в место виртуально отстрела виртуальных же "неадекватов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey,

не нравится - не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему из уст тех же коломенских инструкторов столько скепсиса по отношению к людям даже близко не звучит?

в коломне неадекватов стараются "отстреливать" сразу, без обсуждений)) они просто не проходят линию стартового осмотра или не доходят до нее. проявление скепсиса по отношению к людям никому не нужно, тем более если люди адекватны и воспринимают объяснения и правила. если неадекватны - к ним даже, наверное, отнесутся вежливо и в некотором роде тактично)) воспитание)

а что касается троллей - то "неадекват" и "тролль" - это разные понятия. тролль просто устраивает провокацию, поднимает виртуальное обсуждение - совершенно не факт, что он действительно когда-либо собирался делать что-либо из им сказанного. звание "неадеквата" еще нужно заслужить делом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы.. странно.

смысл выкладывать на скайцентре эту ветку?

русский вариант гуляет..

не знаю, кто такой virgin-burner, но суть его поста похожа на стеб, специально выложенный для оживления форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, скажи честно, зачем ты на форуме постоянно устраваешь показательно-виртуальную порку троллей? это комплексы мучают? ;)

Разумеется, мучают, т.к еще не все (например, ты) считают меня самым крутым перцем, а я от осознания этого факта даже спать не могу :)

Если кто-то хочет склеить ласты - вперед!

А если говорить серьезно, то вот здесь ты не прав. Т.е. если субъект хочет склеить ласты тихо-мирно у себя в квартире, то я совсем не против - имеет полное право. Но меня как бейсера совсем не привлекает перспектива, чтобы он склеил ласты на объектах, с которых я прыгаю, т.к. после этого начинаются проблемы. А как инструктора меня также не привлекает перспектива, чтобы он склеил ласты на ДЗ, т.к. это влечет за собой разборки с полицией, а также уменьшение количества тандемов и АФФ студентов, что, как ты понимаешь, отнюдь не здорово для ДЗ.

Зачем виртуально выставлять себя борцом за чистоту скайдайверских рядов? Или на ДЗ где ты прыгаешь все ходят строго по команде всесильного и всемудрейшего РП и его наместников в воздухе - инструкторов?

Ну, это идеал, к которому надо стремиться :) Но в принципе все примерно так и обстоит. Заход не по схеме? Свободен. Низкий разворот? Свободен. И т.д.

Почему из уст тех же коломенских инструкторов столько скепсиса по отношению к людям даже близко не звучит?

Потому что там их отстреливают еще до взлета. Кроме того из всех коломенских инструкторов здесь вроде только Мансур, а он в первую очередь оператор, а уже потом в оставшееся время инструктор :)

P.S. Извини, я просто просматриваю _все_ новые посты и постоянно натыкаться на одну и ту же фигну уже порядком надоело. Может я и неправ (в чем конечно же каюсь :) Форум превратился в место виртуально отстрела виртуальных же "неадекватов".

Он не превратился, а всегда таким был. Собственно говоря, одной из причин его образования стало то, что на прежнем форуме, модератор решил ввести политкорректность, а Лехе это сильно не понравилось.

не знаю, кто такой virgin-burner, но суть его поста похожа на стеб, специально выложенный для оживления форума.

Тогда извиняюсь. Может чувство юмора временно потерял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того из всех коломенских инструкторов здесь вроде только Мансур

Обижаете, батенька! <_<:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обижаете, батенька! <_<:)

И когда же ты крайний раз была в Коломне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что там их отстреливают еще до взлета. Кроме того из всех коломенских инструкторов здесь вроде только Мансур, а он в первую очередь оператор, а уже потом в оставшееся время инструктор

Их отстреливают на ДЗ, как было правильно замечено. И не виртуальных, а реальных неадекватов. А тут - виртуально расстреливают виртуальных неадекватов, чувствуешь разницу.

Ты взял мусор с dz.com и перенес его сюда. И в чем же смысл? Виртуально унизить неизвестного тебе и никому человека?

Кстати, тут достаточно нормальных людей, которые в т.ч. благодаря твоим постам были зачислены в ранг как-раз таких "виртуальных псевдо героев неба" ( думаю, что есть и обратные примеры ), что вряд ли помогло развитию форума. Мне близка и понятна позиция Лехи (поправь, если я суть перевру) - часть людей билась и будет биться - главное быть от них подальше, но статистику пусть плохую забирают на себя. Виртуальные порки - никому не помогут, только засорят смысл. Последнее время по существу на форуме одно-два сообщений в неделю, зато глума, демонстраций своей виртуальной крутости (в т.ч. тем, что круто поглумимся над очередным форумным троллем) - до фига.

P.S. Особо отмечу, что говоря про других инструкторов (кстати тут не только коломенские присутствуют) - я говорю именно о виртуально желчи, которая изливается на некоторых участников, отметившихся лишь тем что неправильно задали вопрос или заполнили профиль не по-перцовому. В Коломне многим из тех, кто тут отмечается как типа правильный пацан были выданы пистоны не раз за реальные, а не виртуальные нарушения. Привел пример Коломны - скорее как эталон организации и относительной неизбежности получения пистонов за разного рода косяки. Но никто же здесь жельчью не поливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

демонстрация комплексов - типичная черта данного ресурса. то, что демонстрируют оные не простые юзвери, придает ситуации особую пикантность.

кстати, Кристофа, ака virgin burner, если о нем речь, я лично знаю. начинающий, но вполне адекватный скайдайвер - могу дать контакты опытных товарищей, которые это могут подтвердить. раскрою интригу - чувак просто яркий глумер :) за что его и люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня этот герой учил пилотированию в свое время. у него тогда уже было далеко за 130 прыгов, но всего 2000 постов. Я внимательно и с уважением прислушался к мнению этого замечательного человека.

кстати он сам себя называет Fag #1. Если кто не знаком с английским жаргоном, fag (faggot) = пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

тяжело жить таким серьезным, наверное, да? :) зайти в фейсбуке в сообщество фагов - приколись с того, какие пидары там собрались. только не расстрайвайся, если там окажется кто-то из твоих свуп-кумиров - некоторые из них умеют смеяться и ценить смачные шутки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тяжело жить таким серьезным, наверное, да? :) зайти в фейсбуке в сообщество фагов - приколись с того, какие пидары там собрались. только не расстрайвайся, если там окажется кто-то из твоих свуп-кумиров - некоторые из них умеют смеяться и ценить смачные шутки :lol:

Серьезным? Да это я. Хорошо известен своим отсутвием чувства юмора. Я не расстрoюсь, ничего не имею против gays и поверь мне, что моих "кумиров" я знаю гораздо лучше, чем ты знаешь своего друга Кристофа.

То, над чем ты смеешься день, мне как то безразлично, а люди, получающие удовольствие от lame humor вызывает у меня только удивленное недоумение. Но это наверное просто cultural differences и разные чувства юмора, ничего страшного. Что мне не нравиться, это когда мало знающие начинают высказывать свои мнения по ЛЮБОЙ теме, в которой понимают чуть больше ничего, как всегда и везде делает твой замечательный друг Кристоф. Его посты, несут ноль информации и много гонора, но все это есть просто вещание в эфир. Многие это игнорируют, но другие делают коментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда же ты крайний раз была в Коломне? :)

Не обижай мою крылатую сестру :) А то еще инструкторов из Коломны позовем и вообще вспомним всенародный праздник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

шаталов, it's cultural differences indeed - я просто люблю смеяться, а ты сперва думаешь, смеяться или нет. как с таким умищем прижился в ламерике, удивительно просто :)

мой друг Кристоф - это аналог нашего бородянксого Жоры, только блондин и потише все-таки. давайте всех таких шутников и балагуров сносить в аномальную зону, хули :). запишите и меня в их число, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor,

троллей может в оффоп?

или он и правда пытается делать то, что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда же ты крайний раз была в Коломне?

Осенью :) Я там только летом работаю. Нах зимние прыжки!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь. у всех недопрыг :)

Да, я в Коломне был, Skywalker там видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запишите и меня в их число, пожалуйста!
давно уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
троллей может в оффоп?

или он и правда пытается делать то, что говорит?

Тема все равно уехала непонятно куда, так что пусть будет оффтопик. Насчет сделает или нет, не в курсе, но после того, как один индивидуум (100 скайдайв из них 2 в винге) в Европе прыгнул второй прыжок со скалы в винге с фото и видео на шлеме, я вполне допускаю такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть уже 2 прыжков (из них 2 в винге) и теперь меня заинтересовал BASE. Я думаю, что мой следующий прыжок я сделаю со скалы. У меня пока нет BASE системы, но я уверен, что запаска для этого тоже подойдет, т.к. она раскрывается достаточно быстро. В крайнем случае я уложу свой Sabre на быстрое раскрытие - тоже должно подойти.

Народ, не говоря худого слова, сразу начал жесточаший глум :) Лучший на мой взгляд комментарий к планам этого героя из всех написанных:

:)

где фул кастом и хэндмейд? где полет фантазии, чистый фристайл... какой сейбр и скайдайверская запаска?! есть запаски для парапланеристов.

они суко дешевле 300-400 евро. главное, надежно закрепить))) скучный чел короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...