Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

TwentyG и Tube (все версии) от Pressurized

Recommended Posts

Похоже владельцев не густо. Напишу свои впечатления, может кому то поможет при делеме какой трек покупать. Для первого трексьюта подойдет не всем, зависит от способностей быстро обучаться и анализировать информацию. Если думаете что купив крутой трексьют - сразу круто полетите, это не так. По моим ощущениям первый прыжок в продиджи был гораздо проще и понятнее нежели в Т 3. Самое интересное на первых прыжках стабильно получается только валить вниз, при попытках улучшить качество- начинается родео. То же самое отмечают мои товарищи, не многочисленные владельцы данного трека. Но строптивый характер Т 3 стоит того чтоб понять его. У ребят быстро пропадает желание учиться, так как нет очевидного быстрого прогресса. Но как только вы поймете в чем фишка - радости не будет предела, главное научиться летать в голове, понять всю физику процесса и как именно нужно держать угол. Общие впечатления - супер аппарат, но сам по себе не летает совсем, нужно терпение и воля к победе. Так что если решили покупать первый TS, лучше постараться взять у кого ни будь на пару прыжков, возможно желание пропадет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Tube 3 начал слушаться прыжков через 15. С вертикалью пока справиться не удалось - по времени фрифола получается на уровне хорошей тречки во фрифлайном комбезе, но по горизонту я полетел. Будем летать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twenty G2 есть у меня. Полетать пока не получилось - я в куртку в рёбрах не влез. Ладно бы в пузе, а тут - на тебе!.. Но не суть.

Если кому интересно посмотреть или попробовать - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...