Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kohdor

Магазин "АТЛ"

Recommended Posts

Собственно, эта информация для Киевлян.

У меня подошел срок замены масла. Я подъехал в "АТЛ", купил масло, фильтры, тормозные колодки и мне предложили их тут же заменить. Я почему то согласился. Наверное потому, что были лишние деньги и самому лезть в яму и менять все это добро мне было влом. Загнал машину в бокс, а сам пошел шариться по магазину.Тут мне на глаза попадаться, относительно не дорогой автомобильный видео-аудиоцентр. Я подозвал консультанта, он мне рассказал про функции этого девайса, меня все устроило. На ценнике была цифра 3553грн. Консультант сказал, что на него действует скидка 20%. Я обрадывался и побежал платить в кассу. Мне опять предложили установить его прямо сейчас за 200грн. Во класс, обрадывался я. Вот это сервис. Денег сразу не взяли, сказали, что оплачу все сразу, по окончании всех работ. Супер. Пока я шарился по магазину, общался с прдавцами, консультантами и кассиром, за это время масло, колодки и фильтры должны были уже поменять. Пошел я в бокс за машиной. Мастер уже заканчивал работу. Я решил поинтересоваться, что означает марка моего масла - 5W30? На что получил квалифицированый ответ -"5 - это полусинтетика, а 30 - вязкость". Я засомневался в квалификации мастера. Тут начинается самое интересное. Он поменял колодки, прикрутил колеса, опустил машину с подьемника -выезжайте. Я аккуратно здаю задом, при выезде из бокса небольшая горочка И в метрах 5ти по моему курсу стоят машины. Соответственно машина скатывается с горочки назад и я давлю на тормоз. А его нет. Делаю 2е попытки, контроль расстояния, запаска ручник. Остановился в 5ти см. Прокачал педаль и поехал в бокс инсталляции. Мастер по установке сказал, что работы на пару часов. Я примерно так и предполагал. Пока я ждал эти 2 часа, гулял по территории, хавал в соседней кафешке. Видел, что пока моя машина была в боксе, мастер обслужил еще 3 машины. Правда не по долгу. Минут по 15-20. В итоге все закончилось под вечер. Иду в кассу, мне называют сумму, на которую я не расчитывал - 4500 глн. Я был в шоке. Оказываться скидок на музыкальный центр никаких нет ( ну просто консультант немного ошибся) и мне установили колодки с пружинным индикатором износа за 285 грн. вместо тех что я просил (52 трн), Просто моих не было на складе. Мало того, снимать все это барахло они отказались, т. к. Это уже б/у, его уже никто не купит и на ихнюю технику нет гарантии. В общем я так и уехал нисчем. Пока ехал, оказалось, что у центра есть существенный недостаток. При выключении зажигания он теряет все настройки. А утром при нормальном освещении, еще и увидел как мне его установили. Что называется, лишь бы отвязался. Еду обратно в "АТЛ". Подхожу к менеджеру, показываю эту установку и рассказываю про проблемы с центром.. Нет проблем. Я запишу вас в очередь. Если не сегодня, то завтра вас обязательно примут. Это стоит не дорого - 80 грн час работы. Я развернулся и уехал домой. За 1 час переустановил центр и устранил неполадку. Просто мастер перепутал 2 провода при подключении. Не повторяйте моих ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать:

У меня подошел срок замены масла.
Сильно задумался. Форум-то парашютный. Где-ж там масло-то менять надо. В сайпресе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey.L,

я слышал, у некоторых парашютистов есть автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у некоторых парашютистов есть женщины. Давайте обсудим еще проблемы гинекологии! :)

Предлагаю тему закрыть. Кого вопрос касается - примут к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще у некоторых парашютистов есть женщины. Давайте обсудим еще проблемы гинекологии! :)

Александр! К вам стучат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется тему придется восстановить. ну, хотя бы временно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. тема в офтопике не вижу необходимости в том, что бы закрывать ее - открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...