Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
avt

Оцените адекватность загрузки моего товарища

Recommended Posts

Veis

Ты думаешь про аккуратность я говорю, чтобы после всех мнений всем угодить?

"Так выпьем же за то, чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями!" ©

Не надо никому угождать, ибо твое решение это твои проблемы.

Вероятность того, что когда-нибудь ты окажешься перед выбором посадки:

1. либо на дерево

2. либо на провода

3. либо на забор с колючкой

4. либо на пятачек земли размером 10х10 метров (возможно по ветру)

очень высока!

Причем 5-го варианта как "на большую чистую поляну против ветра" не будет в принципе.

Из своего опыта, пару лет назад приходилось выбирать между посадкой на дерево и приземлением по ветру на строй площадку (удачно "просвупил" между бетонными блоками).

А неделю назад точно как в пп.1-4 (удачно реализовал п.4), но то была загрузка 1.3 и ~400 прыгов с этим куполом).

Вариант, я буду прыгать аккуратно и осмотрительно не страбатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня своя голова на плечах

максимально аккуратно строить заходы

если как говорили попаду в жопу, то там и посмотрим

Ну в принципе все стандартно. единственный совет - страховку хорошую возьми. Если не для себя, то хоть близким поможешь как-то

P.S. Не понятно зачем

он меня попрасил написать тут и об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант, я буду прыгать аккуратно и осмотрительно не страбатывает.

На все сто подтверждаю и подписываюсь под каждым словом. Слова "Аккуратность и осмотрительность" полная туфта. А уж клин мозга бывает вообще у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе все стандартно.

Думаю, что "стандартно" это то, что "неадекваты" расчитывают сберечь денег, беря (по случаю конечно) купол с запасом на "всю оставшуюся жизнь".

Только на деле сэконимить не получается ибо, прыгнув N раз, берут размером меньше (хорошо если только одним, а не двумя-тремя).

И так до тех пор пока либо не "созреют", либо не поломаются (см. "Опытный скайдавер" © А.Арзамасцев).

В результате человек постоянно "бежит впереди паровоза", увеличивая вероятность своей уборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Не понятно зачем

Цитата

он меня попрасил написать тут и об этом

Господа, а на что вы рассчитывали, отвечая на провокационный (avt- ничего личного) вопрос топикстартера, а какую реакцию ожидали получить?)

Со мной, или я с ним, прыгает парень на 190 фламинге, прыгов мало, загрузка ниимаца, 1.6 минимум. Пересаживается на 150 одиссей. Из переходных вариантов у него есть пара прыгов на 170 бризе, на котором он сломал руку. И его мля ничто не переубедит отказаться от одиссея:) Думаю, приведенный пример в этой теме не есть оффтоп, ибо таких большинство. Охота вам клаву и пальцы амортизировать? Извините, если вдруг кого задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hansa,

да бестолку, ты прав

закрыл тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...