Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kamatoz

Оцените самоделие

Recommended Posts

Прошу общественность оценить народное творчество :rolleyes:

Обоснованная критика, а так же дельные советы по совершенствованию ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

О изделии : 3х мм алюминий + 7ми мм паралон + болты с головкой впотай + гайки самоконтрящиеся + штативный болт + немного усердия и вот что получилось :)

post-15959-1241127125_thumb.jpg

post-15959-1241127099_thumb.jpg

post-15959-1241127067_thumb.jpg

post-15959-1241127154_thumb.jpg

post-15959-1241127201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачот! :) Всегда приятно видеть хорошо выполненное народное творчество - дешево и сердито. я бы добавил какую-нибудь горизонтальную страховку - липучку или резинку.

Единственный (но большой) минус - все это дело не снимается (?) и если прыгать без камеры, все это торчит и ждет за что бы зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за зачот спасиба :) . краснею :-)

Дело действительно не снимается ... зато для прыгов без камеры у мя есь второй шлем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато для прыгов без камеры у мя есь второй шлем
разумный подход к делу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а глаз пристрелен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а глаз пристрелен ?

еще как :) . зюзелька в зюзельку ... аккурат в центр кадра :) . прицел в виде четырехугольника из качественного черного скотча с толщиной линии дета полтора мм на очках .. усе совпадает с центром кадра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что шлем оснащен cutaway, а то всякое может быть, когда торчит такая конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что шлем оснащен cutaway, а то всякое может быть, когда торчит такая конструкция.

Скинуть Rawaвский подбородок и так достаточно посто, но я его чуток доработаю ... уже знаю как но пока не нашел чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скинуть Rawaвский подбородок и так достаточно посто, но я его чуток доработаю ... уже знаю как но пока не нашел чем :)

Да ну? То-то его Дима отцеплял - отцеплял, еле отцепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коль гуру сказали нада - значиццо ускорим процесс модернизации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы придумал камере какую-нибудь защиту сверху.. Камера у тебя высокая и худая, и легко можно будет ей цепляться за потолок в самолете или при вылезании за борт об обрез.. А для камеры это не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы придумал камере какую-нибудь защиту сверху.. Камера у тебя высокая и худая, и легко можно будет ей цепляться за потолок в самолете или при вылезании за борт об обрез.. А для камеры это не есть гуд.

поддерживаю,да и в принципе - это уже готовая и самая трудоемкая часть изготовления бокса,осталось только аккуратно оклеить стеклотканью или кевларом и будет классный бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...