Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

планирую летом полечиться 3 недели в санатории на Байкале.. хочу взять с собой систему и навестить местную ДЗ.. вот только не знаю, есть ли там таковая..

подскажите, куда обратиться, какой сайт посмотреть, есть ли действующие ДЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прыжки с парашютом в Иркутске

ул.Поленова 18, 4 этаж, Иркутский АСК, тел. 27-29-55

или по телефонам: 20-89-55 или 8951118734, спросить Александра Горина.

Звонил на прошлой неделе, сезон еще не был открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них аэроклуб, а не дропзона :( тугие они на комерцию, обращался, 1500р за прыжок выставили не обещая больших высот,типа что будет ( а обычно энто 1200-1500м) А если хотите,типа арендуйте (нас было 4 чел,командой хотели попрыгать)вертолет Ми-2 на 3000м, 38 000 руб час :))). Когда услышали слово команда, у них в глазах сразу счетчик побежал как на кассовом аппарате. Спрашиваю,мол,а че так дорого 1500 р с чела на 1500м?Вон типа в коломне всего 600руб на 4000м?Скидки там всякие на командность и количество прыгов которое намереваешься прыгануть. Они начали чтото нелепое нести про то что аск всеми позабыт и позаброшен. А у самих 50% постоянных парашютистов прыгают абсолютно бесплатно. :)

Все равно же взлетят,зачем мозги парить с наворотом цен???????????? Только клиентуру отбивают у себя же!!!!! Забили мы на них и не прыгали,а могли бы на нас хоть капельку компенсировать расходы которые они несут за своих халявщиков,если бы хотябы 600р за прыг,мы бы в четвером у них отпрыгали бы пол лета. Глупо.

Да возьми ты и установи цену демократичную,но со всех.И тогда на плаву будет АСК. Конечно только халявщики будут не довольны :))))

А перворазником ,пожалуйста,готовят.У них даже тандем мастер езь :)))

Или я не прав?Критекуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...